Старт приема заказов на Jaguar E-PACE 2021 модельного года

Старт приема заказов на Jaguar E-PACE 2021 модельного года
03 марта 19:11 2021

Jaguar Land Rover открывает прием заказов на обновленный Jaguar E-PACE 21 модельного года

На российском рынке кроссоверы появятся этим летом, базовая цена автомобиля составит 3 821 000 рублей.

Рекомендованные розничные цены с НДС на Jaguar E-PACE 21 модельного года в рублях:

Комплектация S от 3 821 000
Комплектация R-Dynamic S от 3 907 000
Комплектация SE от 3 977 000
Комплектация R-Dynamic SE от 4 062 000
Комплектация R-Dynamic HSE от 4 431 000

Jaguar Е-PACE 21 модельного года с новой архитектурой кузова Premium Transverse Architecture будет представлен в России тремя вариантами двигателей – дизельным с мощностью 199 л.с. и с двумя бензиновыми – мощностью 200 л.с. и 249 л.с. Все 2,0-литровые четырехцилиндровые двигатели с турбонаддувом работают в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач и оснащены усовершенствованной интеллектуальной системой полного привода. Новая технология Standard Driveline второго поколения автоматически распределяет крутящий момент между передними и задними колесами, чтобы обеспечить максимальную тягу, в то время как функция Driveline Disconnect во время стабильного движения на высокой скорости отключает систему полного привода и передает тягу только на переднюю ось, обеспечивая повышенную топливную экономичность.

Базовая комплектация S включает множество современных функций и технологий: систему JaguarDrive Control™ с четырьмя режимами движения, которые могут быть выбраны водителем вручную в зависимости от дорожных условий, систему адаптация к дорожному покрытию (ASPC), двухзонный климат-контроль, систему камер кругового обзора, стояночный обогрев двигателя и салона, а также мультимедийную систему Pivi Pro с 11.4-дюймовым сенсорным экраном.

Комплектация SЕ, помимо этого, оснащена наружными зеркалами заднего вида с функцией запоминания настроек, светодиодными головными фарами премиум-класса с системой автоматического включения и переключения фар дальнего света, передними и задними анимированными указателями поворота и функцией контроля «слепых» зон.

Еще больше персонализировать Jaguar Е-PACE позволяет версия R-Dynamic с тремя вариантами комплектаций: R-Dynamic S, R-Dynamic SE и R-Dynamic HSE.  Все они включают особые элементы дизайна, такие как рулевое колесо с отделкой кожей в стиле R-Dynamic, 20-дюймовые колесные диски, металлические накладки на пороги с надписью R-Dynamic и отделка сидений кожей Windsor. Кроме того, центральный экран дополняет новейшая 12,3-дюймовая виртуальная приборная HD-панель с усовершенствованной графикой и настраиваемой компоновкой меню.

Jaguar E-PACE

Клиенты также имеют возможность приобрести опциональные пакеты для еще большей функциональности, комфорта и безопасности автомобиля: Convenience Pack, Premium Upgrade Interior Pack, Driver Assist Pack, Black Exterior Pack, состоящий из уникальных элементов в цвете Narvik Black и другие.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.