Лукойл увеличил поставки масел компании Jungheinrich

Лукойл увеличил поставки масел компании Jungheinrich
05 октября 17:11 2020

По результатам 9 месяцев 2020 года ЛЛК-Интернешнл (100% дочернее предприятие Лукойл) более чем на 10% увеличило объем поставляемых масел Лукойл компании «Юнгхайнрих» – дочернему предприятию немецкого концерна Jungheinrich AG

Концерн Jungheinrich AG с штаб-квартирой в Гамбурге – мировой лидер, предлагающий решения во всех областях внутрипроизводственной логистики: широкий ассортимент продукции — от напольной подъемно-транспортной техники до полностью автоматизированных логистических систем. Услугами компании в России пользуются отечественные и международные розничные торговые сети, логистические компании и производственные предприятия.

Более 4 лет ЛЛК-Интернешнл является поставщиком смазочных материалов и автохимии в официальные центры технического обслуживания Jungheinrich, обеспечивая потребности большинства моделей техники.

В России компании также развивают научно-техническое партнерство – специально для самых передовых типов техники Jungheinrich разработано инновационное гидравлическое масло ЛУКОЙЛ для жестких условий эксплуатации с нестандартной вязкостью и уникальными свойствами, такими как повышенная стабильность к разрушению и высокая электропроводимость. В настоящее время новый продукт проходит лабораторные и полевые испытания на новейшем ричтраке ETV 216i под контролем экспертов главного распределительного центра Jungheinrich в Германии.

Для подъемно-погрузочного оборудования характерен интенсивный режим работы в широком температурном диапазоне от -35 до +40, в результате чего гидравлические и механические узлы испытывают высокие нагрузки. В таких условиях применение высокотехнологичных продуктов ЛУКОЙЛ, в числе которых гидравлические масла линейки ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР, обеспечивает надежность и эффективность оборудования Jungheinrich в течение всего срока эксплуатации.

Лукойл

За время сотрудничества ЛЛК-Интернешнл зарекомендовала себя как надежный партнер немецкого производителя, а смазочные материалы ЛУКОЙЛ подтвердили соответствие высоким стандартам концерна Jungheinrich AG.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.