В России сошёл с конвейера 200-тысячный автомобиль Mitsubishi

В России сошёл с конвейера 200-тысячный автомобиль Mitsubishi
18 сентября 16:13 2020

ММС Рус, официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Республике Беларусь, рада объявить о новом рубеже: c конвейера российского завода «ПСМА Рус» сошёл юбилейный 200-тысячный автомобиль марки Mitsubishi

В настоящий момент завод выпускает самый продаваемый кроссовер марки – Outlander – в 5-местной и 7-местной комплектации, а также внедорожник Pajero Sport с дизельным двигателем. С марта 2020 года был налажен выпуск Outlander и Pajero Sport с Яндекс.Авто на борту.

По последним подсчётам, начиная с момента запуска локального производства полного цикла в 2012 году на заводе в Калуге было выпущено 166 396 моделей Outlander различных поколений и 34 908 – Pajero Sport. Таким образом, производственные линии на заводе перешагнули отметку в 200 тысячи автомобилей.

MitsubishiЛокализация производства имеет важное значение для поддержания конкурентоспособности марки в России, а также вносит вклад в создание рабочих мест и развитие российской экономики.

Оборудование, используемое на заводе, отвечает высоким требованиям промышленных и экологических стандартов. Большое внимание уделяется не только качеству выпускаемых автомобилей, но и эргономике рабочих мест, постоянному улучшению рабочих процессов и обстановки.

Mitsubishi

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.