Услуги эвакуатора

16 сентября 13:59 2020

Машина может сломаться в неподходящий момент. Помимо этого, на дороге может произойти авария. В таких ситуациях нужен эвакуатор, который доставит машину на СТО. Не обязательно иметь дорогой автомобиль, чтобы пользоваться услугами спецтехники. Абсолютно любая машина, в случае поломки, должна доставляться в ремонтный цех надлежащим образом, чтобы на дороге не возникали аварийные ситуации.

Услуги эвакуатора Киев цена демократичная. Постоянным клиентам, пенсионерам, инвалидам предоставляется скидка. Ночью перевести машину будет значительно дешевле. Команда профессионалов знает свое дело и с большой радостью придет на помощь любому водителю.

Доставка осуществляется под контролем. Это значит, что транспортное средство будет доставлено до места в целости и сохранности. Немаловажным фактором считается и оперативность доставки.

Эвакуаторы, которые находятся в распоряжении специалистов, проходят своевременное техническое обслуживание и не подведут на дороге. Если этого не делать, то будет невозможно доставить пострадавшую машину без происшествий.

Очень часто, на этапе эвакуации возникают сложности, и кузов машины может серьезно пострадать. Чтобы этого не произошло, нужно качественное оборудование и опыт специалистов, которым клиент доверяет свое техническое средство.

Чтобы не произошло казусных ситуаций, которые повлекут за собой серьезные траты, нужно обращаться в солидные компании с большим опытом работы. Компании, у которых имеется собственный автопарк, могут предложить разные варианты машин и клиенту не придется ждать.

Перевозка авто на эвакуаторе: все, что должен знать водитель

Машины и другую технику перевозят в срочном порядке. Иногда требуется перевозка и в плановом порядке. Оформить заказ можно на сайте, а можно связаться с менеджером.

Что касается стоимости, то все зависит от типа авто, которое будут грузить и его массы. В некоторых случаях, когда осуществляется перевозка спецтехники, учитывают количество транспорта и вид машин. Для того, чтобы погрузить спецтехнику, нужно использовать кран-манипулятор. Также может потребоваться автовоз, который способен перевозить несколько машин одновременно.

При работе с клиентом специалисты учитывают массу нюансов. К примеру, если автомобиль с низким клиренсом, то потребуется специальное оборудование для погрузки.

Машины, которые не могут самостоятельно передвигаться – колеса заблокированы, коробка передач отказала или в последствии аварии, то потребуются подкатные тележки.

Обязательно нужно зафиксировать авто на платформе. Крепежные ремни держат колеса и не дают съехать техническому средству на дорогу.

Для заказа обращайтесь в службу эвакуации в Киеве Autosos.ua


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.