Оклейка автомобиля антигравийной пленкой

10 сентября 15:59 2020

Любой автомобилист заботится о внешнем виде своего авто. Он делает всё возможное, чтобы сохранить внешний вид машины как можно больше. При этом любому владельцу автомобиля рано или поздно приходится столкнуться с такими дефектами, как трещины, сколы, царапины и другие механические повреждения. Они появляются в результате различных факторов: вылетающих камней из под колес и других частиц. Все эти повреждения негативно сказываются на лакокрасочном покрытии автомобиля.

Однако есть надежное решение для предотвращения данных изъянов – наклеивание антигравийной пленки. Если сравнить антигравийную пленку с покраской автомобиля или другими альтернативными способами обновления внешнего вида, то цена будет очень приемлемая. Такая пленка имеет хорошую эффективность и способность защитить авто не только от царапин и сколов, но и от реагентов, насекомых.

Заказать оклеивание антигравийной пленкой вы сможете здесь https://ekb.mrcap-ural.ru/. Тут ваш автомобиль будут оклеивать опытные специалисты. Они используют качественные материалы.

Что такое антигравийная пленка?

Это материал с высокой прочностью, который состоит из полиуретана и поливинилхлорида. Оклеивают такой пленкой преимущественно переднюю часть кузова, однако по желанию автомобилиста ей может быть обклеен весь автомобиль. Такая пленка идеально подходит под любой цвет кузова. Чем толще будет её слой, тем более надежным окажется покрытие.

Наиболее популярной считается пленка толщиной 100-200 микрон. Она имеет достаточную прочность для защиты. Срок службы такой пленки равен 5-7 лет. На фары клеится лишь прозрачная пленка. Даже если пленка будет наклеена лишь на некоторые участки автомобиля, она будут выглядеть обособленно. Внешне не будет заметно, где именно находится пленка. Кроме того, автомобиль не будет будет выгорать на солнце.

Заказав оклейку антигравийной пленкой своего авто, вы сможете сэкономить на нанесении нового лакокрасочного покрытия. Также вы увеличите срок службы покрытия. Антигравийная пленка наносится очень просто. Её можно наложить даже своими руками, однако всё же лучше обращаться к специалистам. Она незаметна на кузове. Ее очень просто демонтировать. При этом на кузов не будет следов. Лучше всего наклеивать антигравийную пленку на только что приобретенный автомобиль. В таком случае с течением времени он не потеряет свой внешний вид.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.