В продаже появилась специальная модель LADA Largus Cross Quest

В продаже появилась специальная модель LADA  Largus Cross Quest
06 сентября 15:11 2020

АВТОВАЗ объявляет о старте продаж новой специальной версии универсала LADA – Largus Cross Quest. Это одна из двух моделей LADA в специальном исполнении «Quest» наряду с моделью Granta Cross Quest.

Серия «Quest» отличается контрастными элементами дизайна и широким набором полезных опций по выгодной цене. Новая версия популярных моделей LADA создана для семейных путешествий или увлекательных приключений в компании друзей.

Одна из отличительных особенностей Largus Cross Quest – новый дизайн колесных дисков. Комбинация черного лака и алмазной огранки формирует симметричный рисунок спиц – это особенно гармонирует с защитным обвесом кузова, присущим модификации Cross. Облик автомобиля дополняют черные глянцевые корпуса наружных зеркал и шильды с обозначением специальной серии.

LADA Largus Cross Quest

Просторный салон стал еще комфортнее. Удобство автомобилю добавляют улучшенная шумоизоляция и эргономичные передние сиденья, обладающие лучшим распределением нагрузки и боковой поддержкой, а также трёхступенчатым подогревом и увеличенным диапазоном регулировки по высоте. Интерьер также примечателен рулевым колесом с контрастной строчкой и оригинальной цветовой схемой обивки сидений.

LADA Largus Cross Quest

Выгода на дополнительное оборудование для Largus Cross Quest по сравнению с ценой* на аналогичной пакет опций в розницу составит до 20%.

Модель предлагается в двух вариантах исполнения: Largus Cross Quest 5 мест (841 900 руб.) и Largus Cross Quest 7 мест (864 900 руб.)

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.