Nissan X-Trail 2020-го модельного года: старт продаж

Nissan X-Trail 2020-го модельного года: старт продаж
02 сентября 20:11 2020

Nissan объявляет о старте продаж Nissan X-Trail 2020-го модельного года

Автомобиль получил новые функции и опции connectivity, направленные на повышение уровня комфорта, а также новый вариант комбинированной отделки сидений Alcantara® цвета кофе. Изменения внедрены с учетом предпочтений российских клиентов.

Благодаря новому интерфейсу головного устройства Nissan Connect смартфон теперь можно подключить к системе через Android Auto™ или Apple CarPlay®. На мультимедийный экран выводятся контакты, музыка и приложения. Обновленное головное устройство теперь также обладает функцией проецирования приложения Яндекс.Навигатор с экрана смартфона через программу Яндекс.Авто. Управлять мультимедийной системой можно с помощью встроенных голосовых команд или через голосовых помощников.

В комплектациях Nissan X-Trail 2020-го модельного года, где головное устройство с предустановленным 4G-модемом работает под управлением системы Яндекс.Авто (SE Yandex и LE Yandex), теперь доступна и система кругового обзора (AVM). Яндекс.Авто объединяет полезные и необходимые водителю и пассажирам сервисы: от навигационной системы Яндекс.Навигатор до Яндекс.Музыки и прогноза погоды. Вся информация выводится на 8” сенсорный цветной дисплей.

Для комплектаций SE Top и LE Top стала доступна функция дистанционного запуска двигателя: специальная клавиша расположена на ключе автомобиля. Для активации функции требуется зажать клавишу на несколько секунд. Данная опция обычно доступна кроссоверам более дорогих сегментов.

Nissan X-Trail 2020

Новый вариант комбинированной отделки сидений премиальной обивкой Alcantara® цвета кофе доступен для комплектаций SE Top и всех версий LE (LE, LE Yandex и LE Top).

На выбор клиенту доступны три варианта силовых установок: дизельный двигатель dCi объемом 1,6 л. и мощностью 130 л.с., а также два бензиновых объемом 2.0 и 2.5 литра мощностью 144 и 171 л.с. соответственно. Двигатели работают в паре либо с 6-ступенчатой механической КПП, либо с обновленной бесступенчатой трансмиссией Xtronic CVT, которая в новом X-Trail была перенастроена специально для российского рынка.

Nissan X-Trail 2020-го модельного года традиционно оснащается технологиями Nissan Intelligent Mobility, такими как интеллектуальная система остановки перед препятствием (FEB), система обнаружения препятствий при движении задним ходом (RCTA), а также интеллектуальные адаптивные фары головного света (AFS). В зависимости от скорости автомобиля и положения рулевого колеса система направляет световой пучок в сторону поворота на угол до 15°, обеспечивая лучшую освещенность в быстрых поворотах и при маневрировании во дворах. В список стандартного оснащения Nissan X-Trail входят: система помощи при экстренном торможении Nissan Brake Assist и система активного контроля траектории движения (АТС), которые дарят водителю чувство абсолютного спокойствия и уверенности в каждом километре пути.

Nissan X-Trail 2020

Цены на Nissan X-Trail 2020-го модельного года в комплектации XE начинаются с отметки 1 749 000 рублей. Стоимость автомобиля в комплектации SE составит от 1 968 000 рублей. Модель с предустановленной системой Яндекс.Авто будет стоить от 2 006 000 рублей (для комплектации SE Yandex) и от 2 238 000 рублей (для комплектации LE Yandex). Рекомендуемая розничная цена на автомобиль в самой богатой комплектации LE Top с двигателем 2,5 л. составляет 2 374 000 рублей.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.