В очередь за Citroen C3 Aircross

В очередь за Citroen C3 Aircross
30 марта 15:09 2018

Новый компакт-кроссовер Citroen C3 Aircross появится в салонах дилеров 12 апреля 2018 года.

Ровно через месяц после начала приема заявок на автомобиль, об этом сообщило агентство «Автостат» со ссылкой на главу российского офиса компании в России Александра Мигаля. По мнению Мигаля, появление нового кроссовера на российском рынке — это уникальное событие, вместе с которым компания открывает на рынке нишу необычных, «прикольных» автомобилей. Представитель компании, как пишет ИА REGNUM, сообщил, что впервые за долгое время Citroen начинает продавать в России машину, обладающую большими возможностями для персонализации.

Кроссовер Citroen C3 Aircross 2018

Он также отметил, что при продаже автомобиля будет предлагаться только 90 вариантов внешнего вида, ничуть не хуже в этом плане ситуация обстоит и с отделкой салона. Напомним, компания объявила о старте продаж нового компакт-кроссовера 12 марта 2018 года, на автомобиль могут быть установлены два бензиновых двигателя, мощность первого составляет 82 л.с., второго — 110 л.с.

Также C3 Aircross получил дизельный мотор мощностью 92 л.с. Базовая комплектация обойдётся покупателю в 1 млн 69 тыс. рублей, топовая — в 1 млн 382 млн рублей.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.