Как выбрать секретки для авто?

01 сентября 00:43 2020

Автомобильные секретки являются механическим средством, защищающим колёса от кражи. Еще несколько лет назад секретки на своего авто устанавливали практически все автовладельцы. Ведь такие устройства невозможно открутить никакими подручными средствами. С помощью них вы сможете защитить собственный автомобиль.

Если вы не хотите проснуться с утра и увидеть, что ваша машина стоит без колёс, вам стоит обзавестись секретками.

Как выбрать секретки?

Ставить дешёвые секретки не следует. Ведь их очень просто могут открутить воры. Лучше приобретать болты секретные с защитным кольцом. Они создают защиту от открутки ключом. Совершенная в техническом плане секретка будет надежно защищать колёса машины от воров. Однако она может оказаться неэффективной, если в неё попадёт пыль с грязью. Вы можете купить секретки Вектор, чтобы обезопасить свой автомобиль от потери.

Колесо авто невозможно будет снять самому автовладельцу при помощи спецключа. с головками. Стоит понимать, что качество секреток на колёса будет иметь связь с устройством головки. При прикручивании не следует использовать удлинители спецключа, в том числе и рычаги.

Можно выделить определенные критерии надежности секретки:

  1. Головка болта является невысокой.
  2. Болт имеет кольцо защиты.
  3. Механизм достаточно простой, в нем отсутствуют лишние прорези и прочие дополнения.
  4. Материал имеет высокую прочность.

Не следует покупать секретки для автомобиля в районе вашего региона. В каждом городе распространен определенный тип болтов, так что местные злоумышленники могут узнать, как с ним работать. Приобрести секретки вы можете здесь secretka.com.ua.

Выбор хороших болтов с секреткой не является стопроцентной гарантии спокойствия. Есть хулиганы и воры, которые могут разобраться с любым механизмом. Зимой секретки сильно забиваются грязью, их становится сложной открутить. Также не стоит покупать очень дешёвые комплекты. Рекомендуется обращать внимание на комплекты стоимостью от полутора тысяч рублей. Они не окажут защиты.

Снятие секретки – достаточно сложный процесс. Поэтому многие воры просто не могут с этим разобраться. Если вы купите надежную и качественную секретку, это даст вам гарантию сохранения вашего авто. Но выбирать данный механизм стоит очень внимательно. Ведь если он окажется ненадежным, вы только потратите деньги на его приобретение.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.