Нефтепродукты от компании УНТК

18 августа 23:02 2020

Компания УНТК является одной из крупнейших компаний на Украине, предлагающих оптовые поставки топлива. Она работает на рынке более пятнадцати лет и за это время сумела выйти на лидирующие места по продаже нефтепродуктов. Все нафтопродукти УНТК постоянно происходят контроль качества. Фирма сотрудничает исключительно с надежными поставщиками, поэтому гарантирует отменное качество продукции.

Все продукты отвечают установленным стандартам, размещается и перевозится согласно требованиям. Компания имеет налаженную логистику. Заказов топливо здесь, вы обязательно получите продукты в указанные сроки. В компании представлены нефтепродукты различных видов. Вы можете приобрести необходимые вам продукты в любом объеме. Компания поставляет как мелкий опт, так и крупный. Также здесь действует оперативная доставка. Продукция поставляется с баз, находящихся во всей Украины. Так что вам не нужно будет долго ждать своего заказа.

Помимо большого ассортимента компании предлагает доступные цены на нефтепродукты. Доставку она выполняет бензовозами, что позволяет экономить на транспортировке товара. К преимуществам этой компании можно отнести следующие:

  1. Высокое качество товара.
  2. Отсутствие ненужных простоев.
  3. Гарантия соблюдения объемов.
  4. Более пятнадцати лет опыта на рынке.
  5. Отсутствие посредников.
  6. Возможность использования любого варианта оплаты.
  7. Персональный подход к каждому клиенту.
  8. Срочная доставка.

Стоимость нефтепродукта будет зависеть от следующих параметров:

  1. Объем. Если вы хотите получить экономию, заказывайте большие объемы продукции. Компания предлагает работу по понятной для клиентов схеме: чем большими будут объемы – тем меньше цена. Но даже если вы закажете небольшой объем, вам не придется переплачивать. Стоимость продуктов здесь приравнивается к средней по рынку.
  2. Срочность. После того, как вы оформите заказ, менеджер перезвонит вам и уточнит, как быстро вам нужна доставка товаров. Если вы хотите оперативную доставку, цена будет выше. Ведь компании придется подстраивать график поставки индивидуально для вас.

Компания предлагает как единичные заказы, так и постоянные поставки нефтепродуктов. Специалисты сделают график регулярных поставок специально для вас. Для постоянных покупателей действуют скидки и приятные бонусы. С этой компанией вы можете рассчитывать на взаимовыгодное сотрудничество.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.