Haval сообщает о начале продаж интеллектуального кроссовера Haval в топ-версии F7 Tech Plus

Haval сообщает о начале продаж интеллектуального кроссовера Haval в топ-версии F7 Tech Plus
18 августа 15:11 2020

F7 Tech Plus с полным приводом и расширенным набором опций

Версия Tech Plus также предлагается для купе-кроссовера Haval F7х. Стоимость Haval F7 Tech Plus в России составит 1 949 000 рублей, Haval F7х Tech Plus – 1 999 000 рублей, цены включают НДС.

Haval F7 Tech plus

Haval F7 Tech Plus обладает расширенным пакетом комфортных опций и систем помощи водителю, а также оригинальными дизайн-акцентами. Haval F7 Tech plus отличает хромированная решетка радиатора и новый дизайн легкосплавных дисков диаметром 19 дюймов.

Технологичность интеллектуального кроссовера отражена в интерьере: Haval F7 Tech Plus оснащается цифровой панелью приборов, контроллером управления мультимедийной системой c удобным доступом, а также беспроводной зарядкой.

Haval F7 Tech plus

«Наша цель – создавать интеллектуальные кроссоверы и внедорожники для каждого. Haval F7 является бестселлером бренда в России. Он завоевывает все больше симпатий благодаря современному дизайну, широкому набору опций и выдающемуся соотношению цены и качества. Сегодня начинаются продажи Haval F7 Tech Plus, который возглавит F-серию Haval, сделав ее еще более привлекательной», – отметил Жером Сего, исполнительный директор Haval в России.

Haval F7 Tech Plus дополняет палитру комплектаций Comfort, Elite и Premium и предлагает ряд дополнительных систем помощи водителю, таких как: система мониторинга слепых зон (BSM), система помощи при выезде с парковки задним ходом (RCTA), система распознавания дорожных знаков (TSR), система предупреждения о выходе из полосы движения с функцией возврата в полосу (LKA и LDW), адаптивный круиз-контроль (AAC) с системой автоматического торможения (AEB) и с функцией распознавания пешеходов, а также система автоматического управления дальним светом (Auto Hi-beam).

Haval F7 Tech Plus оснащается четырехцилиндровым рядным бензиновым турбированным двигателем объемом 2 л. мощностью 190 л.с. в паре с трансмиссией с двойным сцеплением мокрого типа 7DCT.

Haval F7 Tech plus

Компания предлагает расширенные условия гарантии на коробку передач для новых F7 и F7x: ее длительность составляет до 5 лет или 200 000 км пробега – в зависимости от того, что наступит раньше. Новые условия гарантии подчеркивают надежность и высокое качество роботизированной трансмиссии 7DCT.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.