Уникальный сервис отслеживания уровня смазочного материала Total LubPilot — скоро в России

Уникальный сервис отслеживания уровня смазочного материала Total LubPilot — скоро в России
14 августа 15:11 2020

Инновационная технология позволит автоматизировать многие процессы как для бизнеса, так и для клиента

Ее суть заключается в установке на бак со смазочным материалом специального датчика, который в режиме реального времени передает информацию обеим сторонам. При этом сервис обеспечивает 100% защиту персональных данных.

Сегодня многие производственные площадки оснащены оборудованием, которое позволяет максимально автоматизировать процессы на разных этапах и обеспечить безопасность персонала. Руководство компании Total всегда поддерживает инициативы сотрудников и дает «зеленый свет» на внедрение инновационных технологий. Так и появился уникальный сервис TOTAL LubPilot, работа которого основана на «Интернете вещей».

Система TOTAL LubPilot обеспечивает максимальную коммерческую и логистическую эффективность. Эта услуга представляет собой интерактивную цифровую платформу, данные на которую поступают со специального датчика для измерения уровня смазочного материала. Таким образом и клиент, и компания могут постоянно отслеживать их уровень. При этом система работает на опережение и оповещает о скором опустошении бака заранее.

Среди преимуществ также возможность мониторить склад ГСМ в режиме реального времени и своевременно пополнять объемы смазочных материалов. Важным фактором является то, что Сеть, которая обрабатывает информацию с датчиков клиентов, полностью зашифрована и может обеспечить максимальную безопасность и защиту данных.

Датчик представляет собой подключаемую пробку, которую можно установить в бак. Он является переносными и удобен в использовании — когда одна бочка полностью опустошается, датчик можно снять и поставить на следующую бочку.

В 2020 году сервис был запущен во Франции, на данный момент уже продано 100 устройств, до конца года планируется реализовать ещё 800. В России уже сегодня ведутся работы по тестовому запуску сервиса TOTAL LubPilot, чтобы окончательно внедрить его во втором полугодии 2020.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.