Новый Mercedes-Benz T-Класс: компактный городской малотоннажный автомобиль для семьи, любителей активного отдыха и работы

Новый Mercedes-Benz T-Класс: компактный городской малотоннажный автомобиль для семьи, любителей активного отдыха и работы
28 июля 20:11 2020

Mercedes-Benz Vans предлагает автомобили в сегментах компактных, среднеразмерных и крупных малоннажных автомобилей, выполняя все пожелания заказчиков о просторном салоне

Теперь платформа компактного малотоннажного автомобиля будет использоваться для создания нового транспортного средства, приспособленного к потребностям семей, а также подходящего компаньона для любителей активного отдыха. Как и V-Класс, который успешно позиционируется в сегменте среднеразмерных минивэнов, Mercedes-Benz Vans также будет предлагать небольшой автомобиль для частных клиентов с первой половины 2022 года. Классовым обозначением этой новой модели является «T-Класс».

«С новым Mercedes-Benz T-Класс мы предложим автомобиль, который позволит семьям и людям с активным образом жизни вступить в мир Mercedes-Benz. Эти клиенты ищут привлекательные и практичные компактные автомобили – и именно это требования удовлетворяет новый T-Класс», – говорит Маркус Брайтшвердт, глава Mercedes-Benz Vans.

«С новыми концепцией и дизайном T-Класса мы достигаем сочетания функциональности и привлекательности», – говорит Горден Вагенер, главный дизайнер Daimler Group. «Благодаря нашей уникальной философии дизайна Sensual Purity мы создаем привлекательного семейного компаньона, T-Класс, вдохновляющего дизайном, пропорциями и ценностью восприятия».

Истинный представитель Mercedes-Benz

T-Класс – совершенно новая разработка, в которой с первого взгляда отчетливо узнается представитель семейства Mercedes-Benz и типичные характеристики марки с трехлучевой звездой. Особенно с точки зрения дизайна, значения, безопасности и сетевой интеграции новый автомобиль будет обладать генами Mercedes-Benz.

Новый класс, новая концепция

Рынок частных клиентов находится в центре внимания совершенно нового Mercedes-Benz T-Класса. T-Класс удовлетворит потребности семей и людей, ориентированных на активный образ жизни, с привлекательным соотношением цены и качества. Буква T обозначает концепцию эффективного пространства и поэтому идеально подходит для обозначения модели компактных семейных малотоннажный автомобилей с трехлучевой звездой.

Новый Mercedes-Benz T-Класс предлагает большой объем пространства и подходит для различных областей применения, в том числе для перевозки пассажиров в сервисах совместного использования – и все это без ущерба для комфорта. Широко открывающиеся раздвижные двери на левой и правой сторонах автомобиля, например, обеспечивают легкий и удобный доступ в салон. Наряду с обычными системами привода будет доступна также полностью электрическая версия.

Mercedes-Benz T-Класс

Mercedes-Benz Vans в сегменте компактных автомобилей

В сегменте компактных малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz Vans был представлен коммерческой моделью Citan с 2012 года. В августе прошлого года малотоннажное подразделение объявило о преемнике компактного городского автомобиля и его полностью электрическим варианте. На основе этой платформы для небольших малотоннажных автомобилей будут созданы два автомобиля: в то время как Mercedes-Benz Citan – это бескомпромиссное транспортное средство, приспособленное к требованиям коммерческих клиентов, Mercedes-Benz T-Класс в первую очередь ориентирован на частных клиентов.

T-Класс и Citan созданы в кооперации с Renault-Nissan-Mitsubishi.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.