Mitsubishi представила новый кроссовер Xpander Cross

Mitsubishi представила новый кроссовер Xpander Cross
18 июля 18:11 2020

Mitsubishi представила новый кроссовер XPANDER CROSS во Вьетнаме

Ранее он уже появился на рынках Индонезии (ноябрь 2019 года), Филиппин и Таиланда (март 2020 года).

XPANDER CROSS – это топовая версия Mitsubishi XPANDER, который стал самым продаваемым минивэном в Таиланде, на Филиппинах и во Вьетнаме в 2019 финансовом году. С момента запуска XPANDER в Индонезии в 2017 году общий объем продаж XPANDER достиг примерно 260 000 единиц к июню 2020 года.

Запуск XPANDER CROSS усилит позиции Mitsubishi в АСЕАН, одном из стратегических важных регионов для компании в рамках новой структуры альянса Renault-Nissan-Mitsubishi.

MITSUBISHI XPANDER CROSS

Фото: MITSUBISHI XPANDER CROSS

«Мы создали XPANDER CROSS, чтобы дать новые возможности более широкому кругу клиентов во Вьетнаме, которые ценят стиль, надёжность и практичность. Вьетнам является важным рынком, который поддерживает стратегию роста ММС в регионе АСЕАН. Мы будем продолжать вносить свой вклад в рост вьетнамской экономики через наши производственные и сбытовые мощности», – заявил Йоитиро Ятабе (Yoichiro Yatabe), один из операционных директоров Mitsubishi.

XPANDER CROSS сочетает в себе ДНК истинного внедорожника Mitsubishi с преимуществами минивэна; внушительную внешность и отличную управляемость SUV с практичностью и комфортом интерьера MPV. Обладая лучшим в своем классе дорожным просветом в 225 миллиметров, XPANDER CROSS позволяет чувствовать себя уверенно на любой дороге, не жертвуя ради этого вместительностью и комфортом пассажиров и водителя.

Во Вьетнаме продажи Mitsubishi XPANDER начались в октябре 2018 года, и по состоянию на июнь 2020 года было продано около 27 000 совокупных единиц. Появление XPANDER CROSS привлечёт новых, активных и не желающих идти на компромисс клиентов.

MITSUBISHI XPANDER CROSS

Фото: салон MITSUBISHI XPANDER CROSS

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.