Changan представляет новую программу Trade-in с выгодными условиями

Changan представляет новую программу Trade-in с выгодными условиями
16 июля 22:11 2020

Обновленная программа Trade-in дает возможность клиентам сдать свой подержанный кроссовер Changan в дилерский центр марки и получить дополнительную выгоду при приобретении нового автомобиля

Данная программа актуальна у всех официальных дилеров компании в России и СНГ и распространяется на все комплектации и модели кроссоверов Changan. Новые условия программы Trade-in будут действовать до 30 августа 2020 года.

В зависимости от модели автомобиля Changan выгода покупателя может составить от 50 до 150 тысяч рублей в зависимости от выбранной модели. Так, новый CS55, который признан самым безопасным и надежным кроссовером по версии J.D. Power, можно приобрести по программе Trade-in со скидкой 150 000 рублей.

Кроме того, владельцы автомобилей других марок могут также воспользоваться программой Trade-in компании Changan. Сдав свой подержанный автомобиль, автовладелец может получить скидку от 40 до 100 тысяч рублей в зависимости от выбранной модели Changan.

Changan CS55

Фото: Changan CS55

«В Changan мы уделяем особое внимание клиентскому сервису. Благодаря нашим действующим программам поддержки покупатели получают возможность приобрести новые автомобили марки по еще более доступной цене. Помимо Trade-in, нашим клиентам также доступна программа Changan Finance, которая позволяет дополнительно увеличить размер выгоды на 30 000 рублей», — комментирует Александр Кулагин, директор по продажам и развитию Чанъань Моторс Рус.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.