Дождливая погода ожидается в Московском регионе на следующей неделе

Дождливая погода ожидается в Московском регионе на следующей неделе
12 июля 21:11 2020

В Подмосковье и Москве на следующей неделе ожидается ожидается дождливая погода и гроза, в начале неделе прогнозируется похолодание

«Днем завтра (в Москве – ред.) 25-27 градусов, по области – 22-27 градусов. Наиболее высокая температура ожидается на востоке Подмосковья. Вечером в понедельник регион будет пересекать холодный фронт. Он отметится кратковременными дождями, возможно даже с грозой», – сказала главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова.

Она добавила, что во вторник Москва и Подмосковье окажутся в холодной части фронта. Погода практически не изменится, в Москве столбик термометра зафиксируется на отметке 23-25 градусов, в области – 20-25 градусов.

В среду в регион продолжится поступление холодного воздуха. В столице и области немного похолодает, в Москве температура опустится до 18-20 градусов, в Подмосковье – до 17-23.

В четверг и пятницу температура будет будет ниже климатической нормы. В Москве прогнозируется до 17-20 градусов, по области – 17-22. Также в конце рабочей недели в регионе ожидаются кратковременные дожди.

Источник.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.