В честь ЧМ-2014 Hyundai выпускает спецсерию Hyundai World Cup

В честь ЧМ-2014 Hyundai выпускает спецсерию Hyundai World Cup
08 мая 15:00 2014

Hyundai выпустила специальные серии ix35 и i30, отличающиеся оригинальным дизайном и дополнительными опциями. Этот выпуск приурочен к старту Чемпионата мира по футболу 2014, официальным партнером которого является Hyundai.

Ix35 Go! основана на ix35 SE, но вмещает в себе оборудования и электроники примерно на 2500 долларов больше, в том числе 18-дюймовые легкосплавные диски, панорамный люк на крыше и тонированные стекла privacy glass. Премиум вариант спецсерии Go! SE создавался на основе Premium Panorama и в качестве дополнительных опций имеет обогрев руля, передние датчики парковки и датчик низкого давления в шинах.

Обе модели отмечены уникальными шильдами.

ix35 Go! будет выпущена тиражом в 550 моделей, а ix35 Go! SE – всего в 150. Автомобили оснащены 1,7-литровым дизельным двигателем и шестиступенчатой механической трансмиссией с передним приводом.

Специальные серии i30 – i30 Go! SE и Go! SE Panorama – пятидверные хэтчбеки с 1,4-литровым бензиновым и 1,6-литровый дизельным двигателями (Go! SE) или с более мощным 1,6-литровым бензиновым двигателем (Go! SE Panorama).

В качестве дополнительных опций автомобили оснащены легкосплавными дисками, боковыми зеркалами цвета «черный глянец» с электроприводом и встроенными светодиодными индикаторами, панорамным люком, тонированными стеклами и светодиодными задними фонарями.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.