Михаил Ефремов попал в ДТП на Садовом кольце

Актер Михаил Ефремов попал в ДТП в центре Москвы – «Интерфакс» и .

В аварии пострадал один человек. По данным Mash, виновником аварии стал автомобиль Ефремова, актер был пьян:

«Он развернулся на Смоленской площади с нарушением правил и врезался в фургон».

Как Mash, Ефремова задержали.

Очевидцы рассказали РИА Новости, что «Ефремов не мог сам сесть в полицейский автомобиль, „его затащили“ и уже увезли», агентство.

Чуть ранее на место ДТП прибыли члены семьи приехали на место ДТП.

Источник ТАСС также о задержании Ефремова.

Сын Михаила прокомментировал ДТП с участием своего отца в центре Москвы, передает Telegram-канал Mash.

«Это очень большая трагедия. Я сам нахожусь на эмоциях, мне эта вся ситуация больно отзывается», — сказал Никита Ефремов.

В свою очередь дочь актера Анна-Мария Ефремова прокомментировала произошедшее в своем Instagram –

«Забавно узнавать все новости о своих родственниках от третьих лиц. Впрочем ничего нового», — написала она.

9 комментариев

  1. Не попал в ДТП, а устроил ДТП. Наломал дров, если не сказать по-другому.

  2. С дня рождения Харатьяна, наконец таки, смог уехать, и тут такое невезение.

  3. он не разворачивался на Смоленке, а на полном ходу ехал прямо на её закруглении

  4. лучше бы он был менее “свободомыслящим”, а более “законопослушным”….Идиот…

  5. Уважал его за свободомыслие. Но, пропил мозги, Михаил Олегович…пропил…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *