Jaguar Land Rover наращивает производство лицевых защитных экранов для медицинских работников

Jaguar Land Rover наращивает производство лицевых защитных экранов для медицинских работников
29 апреля 16:11 2020

Jaguar Land Rover увеличивает объем производства защитных лицевых экранов для медицинских сотрудников в рамках поддержки борьбы с коронавирусом. На новом оборудовании, разработанном WHS Plastics, будет дополнительно выпускаться 14 000 экранов в неделю

Ранее в апреле компания уже объявила о старте производства лицевых экранов методом 3D-печати в передовом производственном центре Jaguar Land Rover в Гейдоне, располагающем одной из самых современных в Европе площадок для 3D-печати.

Теперь, благодаря новому оборудованию для литья под давлением от WHS Plastics, объем производства увеличился до более чем 2 000 защитных экранов в день. При этом ремешки для крепления экрана выпускаются каждые 30 секунд.

Jaguar Land Rover также открыла доступ к данным системы автоматизированного проектирования в надежде, что компании, располагающие оборудованием для аддитивного производства, присоединятся к всеобщим усилиям по обеспечению медицинского персонала средствами индивидуальной защиты.

Бен Уилсон (Ben Wilson), директор по аддитивному производству и разработке прототипов Jaguar Land Rover:

«Мы надеемся, что открытый доступ к файлам вдохновит многие компании запустить производство защитного оборудования, необходимого медицинским работникам. Каждое усилие, даже при его кажущейся незначительности, является вкладом в коллективное дело, благодаря которому наши службы экстренной помощи обеспечены всем необходимым для продолжения их жизненно важной работы».

Каждый защитный экран для лица предназначен для многоразового использования и может легко разбираться и очищаться, что является большим преимуществом в условиях нехватки защитных средств.

Jaguar Land Rover

Jaguar Land Rover тесно сотрудничает с правительством Великобритании, предлагая свою экспертизу в сфере исследований и разработок, а также поддержку в области цифрового проектирования и дизайна, создания 3D-моделей и прототипов, машинного обучения, искусственного интеллекта и обработки данных.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.