Infiniti представляет технологию ProPILOT Assist на кроссовере QX50 для китайского рынка

Infiniti представляет технологию ProPILOT Assist на кроссовере QX50 для китайского рынка
27 апреля 10:11 2020

Infinti представляет на китайском рынке новейший премиальный кроссовер QX50 2020 модельного года с инновационной технологией помощи водителю ProPILOT Assist

Теперь и покупатели популярного SUV в Китае смогут оценить все преимущества продвинутой системы активной безопасности, которая подстраховывает водителя, а также значительно снижает утомляемость и усталость в пути.

Infinti ProPILOT Assist сочетает функции системы удержания в выбранной полосе (Lane Keep Assist) и активного круиз-контроля (Advanced Intelligent Cruise Control), незаметно и ненавязчиво для водителя удерживая автомобиль по центру дорожной полосы, сохраняя при этом безопасную дистанцию до впереди идущих машин. Созданная прежде всего для всесторонней помощи водителю, а не для того, чтобы отстранить его от управления автомобилем, Infinti ProPILOT Assist значительно повышает качество процесса вождения, убирая из него ненужный стресс и делая безопасней каждую поездку.

«Китай очень важен для Infinti, и в прошлом году кроссовер QX50 стал нашей самой продаваемой моделью на местном рынке, – отметил Майк Коллеран, вице-президент и генеральный директор Infinti Motor Company. – Уверен, что новый Infinti QX50 2020 модельного года с технологией ProPILOT Assist поможет установлению новых стандартов в премиальном сегменте».

Infinti QX50

В рамках продолжающейся кампании по борьбе с распространением коронавирусной инфекции презентация нового Infinti QX50, в которой приняли участие руководство китайского филиала и местный бренд-амбассадор, прошла в онлайн формате. Трансляция велась сразу на нескольких популярных медийных платформах и набрала не меньше 10 миллионов просмотров от пользователей со всего Китая.

«Мы рады предложить технологию ProPILOT Assist клиентам Infinti в Китае, – заявил Кевин Мао, управляющий директор Infinti China. – Каждый, кто часто ездит по загородным шоссе или вынужден проводить много времени в городском траффике, оценит преимущества системы, которая значительно снижает нагрузку на водителя и убирает усталость из процесса управления автомобилем».

Infinti QX50

Исполнительный вице-президент Dongfeng Infinti Motor Co., Гао Чжэнгао (Gao Zhenghao) также отметил:

«Покупатели Infinti сторонятся банальных, неоригинальных решений. Вот почему сочетание яркого дизайна кроссовера QX50 и продвинутой технологии ProPILOT Assist подчеркивает талант бренда INFINITI приятно удивлять покупателей в самых разных областях: от стилистических изысков до технологий интуитивной помощи водителю».

Новый Infinti QX50 для китайского рынка производится на заводе Dongfeng Infinti Motor Co. в городе Далянь начиная с апреля 2018-го. Технология ProPILOT Assist, представленная на автомобилях 2020 модельного года, только часть дополнений в оснащение популярной модели. Среди прочих, нужно также отметить инновационный мотор VC-Turbo с изменяемой степенью сжатия, полностью новую мультимедийную систему, а также расширенную палитру цветов кузова.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.