Онлайн-шоурум Renault

Онлайн-шоурум Renault
22 апреля 20:11 2020

Renault Россия очень внимательно относится к потребностям своих клиентов и в условиях действующих на автомобильном рынке ограничений на приобретение товаров и оказание услуг предоставляет им возможность купить автомобиль и воспользоваться онлайн-сервисами дистанционно, не выходя из дома

Renault Россия – один из пионеров в области онлайн-продаж новых автомобилей в России – успешно создала целую цифровую платформу и продолжает совершенствовать ее, внедряя новые технологии и сервисы. В продолжение стратегии digital-трансформации компания совершила еще один прорыв и оформила созданную для себя платформу в готовое решение для дилерской сети. В результате Renault Россия открыла для своих клиентов сеть цифровых витрин на основе 135 дилерских центров.

В онлайн-шоуруме клиентам доступны все актуальные модели Renault, представленные в России, линейка аксессуаров, а также дополнительные сервисы, которые позволяют сделать максимальное количество этапов процесса покупки дистанционно.

Во время введенных на территории РФ нерабочих дней клиенты могут оформить онлайн-заявку на покупку автомобиля и аксессуаров в онлайн-шоуруме Renault, выбрав подходящий дилерский центр и внеся для бронирования предоплату. Компания также предоставляет широкий спектр дополнительных услуг и сервисов, например, оформление полисов ОСАГО и КАСКО. Доступна возможность дистанционно подать заявку и получить одобрение кредита, а также оплачивать уже имеющийся кредит картой любого банка в удобном мобильном приложении РН Банка. Используя онлайн-инструмент на сайте renault.ru, клиенты могут рассчитать стоимость технического обслуживания и записаться на сервис к любому официальному дилеру Renault в несколько простых шагов.

Чтобы поддержать будущих владельцев автомобилей Renault в это непростое время, компания предлагает специальные условия на покупку автомобилей через онлайн-шоурум. Так, весь апрель действует дополнительная выгода до 180 000 рублей на покупку Renault Arkana, а также 5 лет гарантии на силовой агрегат.

При покупке Arkana в онлайн-шоуруме клиенту предоставляется стандартная гарантия 3 года (в пределах 100 000 км пробега) и дополнительно 2 года (в пределах указанных 100 000 км пробега) постгарантийного сервисного обслуживания в рамках продукта «Arkana Protection (Протекшн)» на коробку переключения передач и сопряженные элементы, двигатель и сопряженные элементы.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Самвел Самвелян
    22 апреля, 20:15 #1 Самвел Самвелян

    У Volvo конкурент!!!

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.