Как выбрать автокресло для ребенка?

22 апреля 20:14 2020

Чтобы выбрать подходящее автокресло для своего ребёнка, нужно измерить параметры малыша. Зная вес ребёнка, вы сможете выбрать хорошее кресло, в котором ребенок будет чувствовать себя комфортно. Все автокресла делятся на несколько групп в зависимости от параметров и возраста ребенка. Однако существуют и универсальные автокресла, которые подходят для большинства малышей.

Автомобильное кресло может быть оборудовано специальными характеристиками. Каждая функция добавляют цену модели. Однако во время использования может оказаться, что все перечисленные функции совсем не лишние.

Приобретая автокресло для ребёнка, обращайте внимание на марку. Проверенная марка предлагает только безопасные и качественные изделия. Если вы покупаете автокресло для ребенка от 1 года, вам нужно подготовить его. Особенно это важно, если до этого ребёнок не перемещался в автокресле. У малышей, которых возят в автокресле с малых лет, не появляется негативной реакции на данные изделия. Позвольте ребенку побыть в выбранном автокресле. Он должен чувствовать себя комфортно. В ином случае он будет нервничать во время дороги и отвлекать водителя. Также “примерьте” автокресло к своему автомобилю. Несмотря на то, что многие модели являются универсальными, они могут оказаться неподходящими для профиля вашего сидения. Также может быть недостаточно длины ремня для крепления.

В паспорте изделия указаны модели автомобилей, которые подходят для выбранного автокресла. Убедитесь, что ваше авто имеется в списке. Чем более простым является способ монтажа кресла, тем больше вероятности, что любой член семьи справится с установкой кресла. Посмотрите, имеется ли у кресла защита головы и плеч ребёнка. Она повысит уровень безопасности в случае бокового удара. Если вы устанавливаете автокресло против хода движения, обязательно отключите подушку безопасности пассажира. Наиболее безопасной является установка автокресла на заднем сидении автомобиля.

Выясните, из какого материала выполнена обивка кресла, можно ли её снять полностью. Если она снимается, это хорошо, вы сможете ее легко очистить. Постарайтесь купить новое автокресло. Избегайте покупки б/у автокресел. Ведь неизвестно, было ли оно в ДТП. Даже самая незначительная авария может деформировать каркас кресла, в результате чего изделие окажется небезопасным в использовании.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.