Rolls-Royce объявляет конкурс юного дизайнера

Rolls-Royce объявляет конкурс юного дизайнера
19 апреля 14:11 2020

Rolls-Royce Motor Cars приглашает молодые таланты принять участие в конкурсе юного дизайнера и разработать свой проект автомобиля мечты. Миссия конкурса – предоставить детям из самых разных уголков мира возможность раскрыть свой творческий потенциал и дать простор фантазии, даже если в силу обстоятельств они вынуждены проводить время в стенах дома

Rolls-Royce проектирует и производит самые неординарные автомобили в мире. Каждый Rolls-Royce – отражение характера, фантазии и изобретательности его владельца. Удивительные оттенки, художественные вышивки на кожаной обивке, звездное небо на потолке с уникальным расположением небесных тел – возможности индивидуализации безграничны. Мы призываем юные таланты дать полную свободу воображению и заглянуть в будущее, представив нам свой футуристичный дизайн автомобиля Rolls-Royce.

Конкурс стал логичным продолжением ежегодной инициативы для сотрудников, приуроченной к празднованию Дня Семьи. Это событие каждый год собирает десятки юных талантов и их родителей, бабушек и дедушек на заводе марки в Гудвуде, Англия. В этом году Rolls-Royce выводит инициативу на мировой уровень в надежде, что этот конкурс поможет отвлечься от режима самоизоляции и дистанцирования.

Дизайнеры марки оценят работы и выберут всемирного победителя, который получит главный приз – цифровую иллюстрацию своего дизайн-проекта, воплощенную дизайнерами марки, а также роскошную поездку в школу на Rolls-Royce с личным водителем в компании лучшего друга в первый учебный день. Финалисты конкурса получат сертификат, подписанный Исполнительным директором Rolls-Royce Motor Cars Торстеном Мюллером-Отвосом.

Команда дизайнеров выберет и лучший проект Великобритании. Помимо поездки в школу на роскошном Rolls-Royce с водителем после снятия ограничений участник из Соединенного Королевства получит второй приз. Школьному учреждению подарят комплект для сборки нового электрокара, который позволит принять участие в самой престижной школьной гоночной серии Великобритании – Greenpower Challenge.

Rolls-Royce объявляет конкурс юного дизайнера

Юные дизайнеры могут подать заявку на участие своего футуристичного дизайн-концепта Rolls-Royce на сайте.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.