Как купить подержанный автомобиль?

13 апреля 18:04 2020

Количество приобретаемых б/у авто ежегодно увеличивается. Это связывают с тем, что не новый автомобиль стоит дешевле, чем новый. Так что за небольшую сумму у вас будет возможность приобрести машину более популярной марки. Однако стоит понимать, что у подобной сделки имеются собственные подводные камни.

Если вы решили приобрести б/у автомобиль, вам потребуется подумать, для каких целей вы будете его использовать. Для перемещения по городу подойдёт хэтчбек. Седан будет идеальным для людей, которые часто перемещается за городу. Универсал – прекрасный вариант для транспортировки крупных вещей в багажном отделении.

Важно учесть и другие параметры машины: тип привода, коробки передач и т.д. Машины с передним приводом наиболее удобные в использовании и стоят меньше, чем машины с задним приводом и полным. Задний привод подойдет для любителей ездить на большой скорости. Полный привод это – прекрасный вариант для поездок по бездорожью.

Приобрести б/у автомобиль вы сможете как в автосалонах, так и через перекупщиков, у частных лиц. Например, на этом сайте mbib.ru предлагается продажа автомобилей в России. Здесь вы найдете большое количество моделей. Воспользуйтесь удобным поиском, укажите в нём марку, модель автомобиля, тип кузова, коробку передач и другие параметры. Система выдаст вам подходящие варианты. Если вы покупаете автомобиль через частных лиц, вам стоит быть особенно внимательными. Будьте готовы к тому, что владелец будет всеми возможными способами расхваливать свой автомобиль и рекламировать его. Не стоит полностью доверять всему сказанному, лучше проверить, так ли всё обстоит на самом деле.

Для начала проверьте объявление. Фотографии в нём должны быть достаточно четкими и понятными, желательно, чтобы об автомобиле было указано максимум информации. Если автомобиль вас устроит, вам нужно будет договориться с его владельцем о встрече. На встрече изучите все основные вопросы. Осмотрите кузов на наличие повреждений, проверьте работоспособность мотора и другие параметры. Если вы покупаете автомобиль впервые? и у вас нет опыта, возьмите с собой более опытного автовладельца. Он поможет вам обнаружить неисправности. Обязательно проверьте автомобиль по базам ГИБДД. Посмотрите, не находится ли он в залоге. Проверьте количество хозяев. Подержанную машину лучше покупать у первого хозяина. Он расскажет, по каким дорогам ездило авто, на каких СТО обслуживалось. Если автомобиль имел более четырёх владельцев, это должно вас насторожить. Значит, с ним что-то не так, если от него постоянно хотели избавиться.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.