Появились фото салона кроссовера Kia Sonet

Появились фото салона кроссовера Kia Sonet
12 апреля 21:31 2020

Kia готовит к выходу на рынок новый компактный кроссовер Kia Sonet

Накануне издание Autocarindia опубликовало первые фотографии салона новинки. По информации Njcar.ru старт продаж модели намечен на август 2020 года.

Напомним, премьера Kia Sonet состоялась в начале февраля на моторшоу Auto Expo 2020 в Нью-Дели. Тогда показали лишь внешний дизайн модели. Судя по свежим снимкам, кросс получит оригинальный интерьер с «парящим» сенсорным экраном мультимедийного комплекса на 10,25 дюйма, креслами с выраженной боковой поддержкой и обивкой из экокожи с контрастной прострочкой.

Внешний облик массового паркетника практически не будет отличаться от прототипа. Серийному Sonet полагается аналогичная оптика, такая же радиаторная решетка и похожая линия остекления. Кроме того, у модели будут оригинальные легкосплавные диски с ярким дизайном.

Под капотом Kia Sonet установят «атмосферники» объемом 1,2 и 1,6 литра с отдачей 83 и 123 л.с. соответственно, турбомотор на 1,0 литра мощностью 120 л.с., а также дизельный агрегат на 1,5 литра и 90 л.с. В паре с атмосферными моторами работает МКПП или вариатор IVT, а наддувные ДВС сочетаются с «роботом». Полный привод не доступен даже за доплату.

Kia Sonet

Kia Sonet, фото: Autocar India

«Список оснащения модели включает: до шести подушек безопасности, кнопку пуска двигателя, систему стабилизации, круиз-контроль, систему предотвращения столкновений, штатный парктроник, а также кондиционер с ручным управлением или климат-контроль в топовых версиях», – сообщает издание «Новые автомобили».

Производство Sonet запустят летом 2020 года на новейшем заводе Kia в Индии, а оттуда модель будет поставляться и на другие рынки.

Kia Sonet

Kia Sonet, фото: Autocar India

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.