Пикап Ford Super Duty 2020 дебютирует с новым 7,3-литровым V8

Пикап Ford Super Duty 2020 дебютирует с новым 7,3-литровым V8
06 февраля 20:04 2019

Долгожданная новинка пикапа от Ford появится осенью 2019 года

Долгожданную «тяжелую» новинку покажут осенью 2019 года. Пикап получит новый 10-ступенчатый «автомат», мощный 7,3-литровый мотор V8 и обновленную внешность.

Презентация Ford F-Series Super Duty 2020 модельного года запланирована на осень этого года. Автомобиль станет самым испытанным пикапом за всю историю автопроизводителя – сообщается, что прототипы новинки прошли порядка семи миллионов миль испытаний. Super Duty 2020 по сути является сильно переработанной версией нынешнего грузовика с обновленной передней частью, а также новой светодиодной оптикой.

Ребята из Ford говорят, что небольшие изменения в переднем бампере оптимизируют аэродинамику и улучшают охлаждение, а задние фонари с новой графикой и новый задний бампер нужны для создания «более мужественного вида».

Пикап Ford Super Duty 2020 (1)

Безусловно, наиболее важные изменения скрываются под кузовом новинки. Пикап получит новый 7,3-литровый бензиновый двигатель V8. Нет точных данных о его мощности, крутящем моменте и тяге, но компания заявляет, что он будет «самым мощным бензиновым V8 в своем классе». В двигателе используется новый кулачок. блочная, верхняя конструкция клапана с чугунным блоком и коленчатым валом из кованой стали, а также масляные форсунки, охлаждающие поршни при больших нагрузках.

Новинкой для пикапа 2020 модельного года станет и 10-ступенчатый «автомат» TorqShift с более широким диапазоном передаточного числа. Коробка передач имеет компактную конструкцию, которая помещается в том же пространстве, что и нынешний 6-ступенчатый «автомат», хотя она на 3,5 кг тяжелее.

Не так давно, была информация о том, что Ford Focus, Kuga и Mondeo получили особую версию для России – CarsWeek.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.