Hyundai представляет лимитированную серию Solaris Prosafety

Hyundai представляет лимитированную серию Solaris Prosafety
08 апреля 20:11 2020

Хендэ Мотор СНГ представляет специальную версию обновленного бестселлера марки – Hyundai Solaris Prosafety

Всего в лимитированном исполнении будет выпущено 2 000 автомобилей. С 07 апреля 2020 года новинка будет доступна для онлайн-бронирования на сайте Hyundai.

Ограниченная версия седана Solaris – Prosafety – получила расширенный пакет средств пассивной и активной безопасности. Помимо базовой для всех комплектаций системы вызова экстренных оперативных служб «Эра-Глонасс», автомобиль комплектуется шестью подушками и боковыми шторками безопасности, комплексом управления курсовой устойчивостью (ABS, ESP, TCS, EBD, VSM), камерой заднего вида, задним и передним парковочными датчиками, светодиодными фарами головного света, задними светодиодными фарами, задним светодиодным противотуманным фонарем и датчиками давления в шинах.

Hyundai Solaris Prosafety оснащен системой дистанционного запуска двигателя и электроприводом складывания зеркал с повторителями сигналов поворота. Также обновленный Solaris в исполнении Prosafety комплектуется климат-контролем, подогревом задних сидений, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя. Современная мультимедийная система с большим сенсорным экраном поддерживает интерфейсы Apple CarPlayTM и Android AutoTM и оборудована встроенным комплексом Яндекс.Авто, который включает Яндекс.Навигатор и голосового помощника «Алису». Настройки кресла водителя дополнены электрорегулировкой поясничной поддержки, а для задних пассажиров предложили дополнительный USB-разъем. У Hyundai Solaris Prosafety легкосплавные колесные диски 16″ с шинами размерностью 195/55 R16 и полноразмерное запасное колесо.

Максимальная рекомендованная розничная цена на Hyundai Solaris Prosafety, доступный с двигателем 1,6 л (123 л.с.) и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, составляет 1 196 000. С 07 апреля автомобиль можно приобрести с помощью сервиса онлайн-бронирования на сайте Hyundai.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.