Hyundai и ПФК ЦСКА проведут видео-зарядку

Hyundai и ПФК ЦСКА проведут видео-зарядку
30 марта 22:11 2020

Компания «Хендэ Мотор СНГ» и ПФК ЦСКА запускают видео-тренировки для всех, кто находится в режиме самоизоляции

С сегодняшнего дня по пятницу, 03 апреля, каждое утро в 10:00 на официальной странице Hyundai в Instagram все желающие смогут потренироваться с одним из футболистов ПФК ЦСКА. Кроме того, поделиться своим любимым комплексом может любой зритель, выложив пост с домашней тренировкой с хештегами #ХёндэЦСКА и #Оставайтесьдома.

Первую виртуальную зарядку 30 марта провел защитник клуба Хёрдур Магнуссон. Член национальной сборной Исландии призвал зрителей оставаться дома и признался, что, даже несмотря на приостановленные соревнования, профессиональным спортсменам ни в коем случае нельзя пропускать тренировки, и отсутствие инвентаря тому не помеха. В компании со своей собакой Магнуссон показал три эффективных, но простых упражнения из своего комплекса, которые можно сделать, не выходя из дома. Посмотреть, как это было, можно на официальных страницах Hyundai в социальных сетях – уже сейчас в Instagram и позже – в ВКонтакте и Facebook.

Завтра, 31 марта, секретами поддержания физической формы и хорошего настроения в домашних условиях поделится полузащитник Константин Кучаев. Имена следующих футболистов ПФК ЦСКА, с которыми можно будет провести спортивное утро, будут известны накануне.

Социальная инициатива организована в рамках многолетнего партнерства ПФК ЦСКА и бренда Hyundai. Видео с записью упражнений будут доступны на официальных страницах Hyundai в Instagram, ВКонтакте и Facebook.

Болельщики футбольного клуба и поклонники Hyundai могут выложить посты со своими домашними тренировками, добавив хештеги #ХёндэЦСКА и #Оставайтесьдома.

Hyundai и ПФК ЦСКА проведут видео-зарядку

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.