Появились изображения нового Nissan Qashqai

Появились изображения нового Nissan Qashqai
29 марта 10:11 2020

О том, что Nissan работает над новым поколением кроссовера Qashqai, известно давно, однако его внешность и интерьер до сих пор держатся в секрете

Собрав всю имеющуюся информацию, дизайнеры портала Motor1.com изобразили примерный облик нового «Кашкая» на собственных рендерах.

Получившийся автомобиль, как пояснили авторы, сочетает в себе черты прошлогоднего концепта IMQ и нескольких прототипов новинки, не раз попадавших в объективы фотошпионов. В таком случае кроссовер наверняка останется в том же «теле» (в тех же габаритах), но, при этом, примерит на себя новую фирменную стилистику марки – с массивной V-образной решеткой радиатора, узкими фарами и более внушительным силуэтом.

Nissan Qashqai

Интерьер нового Qashqai пока остается загадкой, но если предположить, что его архитектура будет такая же, как у нового X-Trail (его появления тоже не за горами), то он тоже получит долгожданную цифровую «приборку», новую медиасистему с «парящим» сенсорным дисплеем, сенсорный блок управления климатом и джойстик переключения передач.

Nissan Qashqai

В основу будущего кроссовера ляжет усовершенствованная платформа CMF от Renault-Nissan, которая будет поддерживать не только привычные ДВС, но и передовые силовые установки на электрической или гибридной тяге. Следовательно, есть все основания полагать, что, помимо бензиновых моторов, новинке достанутся хотя бы две гибридные системы: ePower с бензогенератором и «мягкий гибрид», который можно будет заряжать даже от бытовой электросети.

Nissan Qashqai

Премьера Nissan Qashqai третьего поколения ожидается осенью 2020 года на международном автосалоне во Франкфурте, но, учитывая неопределенность текущей ситуации с коронавирусом, планы могут измениться.

Источник: Автоновости дня.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Дмитрий Шевцов
    29 марта, 11:03 #1 Дмитрий Шевцов

    Очень вовремя… Но красавчег.да.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.