У Geely появился большой семиместный кроссовер HaoYue

У Geely появился большой семиместный кроссовер HaoYue
24 марта 11:11 2020

Китайская компания Geely представила новый семиместный кроссовер HaoYue

Автомобиль длиной более 4,8 метра выйдет на рынок с пятиместным и семиместным салоном, а бороться за покупателей он будет с уже знакомыми россиянам Chery Tiggo 8 и GAC GS8.

По габаритам Geely HaoYue почти идентичен своему японскому «полноразмернику» Toyota Highlander. Длина, ширина и высота новинки составляют 4835, 1900, 1780 и соответственно, а колесная база «растянулась» на 2815 мм от передней до задней оси.

Geely HaoYue

Geely HaoYue. Фото: Geely

В список оборудования новинки вошло много «премиальных» опций вроде светодиодной оптики, индивидуальных регулировок кресел второго ряда, камер кругового обзора, цифровой панели приборов, адаптивного круиз-контроля и панорамной крыши.

Geely HaoYue

Geely HaoYue. Фото: Geely

Продаваться новый HaoYue будет с двумя бензиновыми двигателями: 1,8-литровым турбомотором мощностью 184 л.с. и 1,5-литровой 177-сильной «турботройкой» от Geely-Volvo, которую недавно получил «российский» Geely Coolray. Информация о типе автоматической трансмиссии и наличии полного привода появится ближе к старту продаж.

Как сообщают «Автоновости дня», к дилерам в Китае первые HaoYue поступят уже летом. Цены и комплектации будут объявлены дополнительно.

Geely HaoYue

Geely HaoYue. Фото: Geely

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.