Услуги компании «AutoLock27»

20 марта 13:04 2020

На сегодняшний день почти в каждой семье есть свой личный автомобиль, который является неизменным помощником в передвижениях по городу и за его пределами. Оснащённость у каждого автомобиля разная, но у большинства случаются порой одинаковые поломки. Данная статья будет посвящена ремонту автозамков.

Куда обращаться?

Если с вами случилась подобная проблема, то не стоит паниковать. Ведь на просторах интернета можно найти множество компаний, предоставляющих ремонт на разных условиях и цене. Но среди всего многообразия стоит обратить внимание на компанию AutoLock27. Данная компания существует не первый год и за это время сумела завоевать доверие своих клиентов.

При потере ключей или неисправности автозамка стоит вызвать мастера, чтобы он открыл автомобиль. Для заказа следует посетить официальный сайт компании, где вы найдёте контактные данные. При встрече с мастером вам необходимо иметь с собой документы, подтверждающие что вы являетесь владельцем автомобиля.

Когда потребуется помощь мастера?

Ситуация, когда нужен новый ключ зажигания может случиться в любой момент. Поэтому лучше знать куда обратиться за помощью заранее. Перечислим такие ситуации, когда потребуется помощь мастера:

  • потеря ключей;
  • изношенность ключа и возможная его поломка;
  • воздействие правонарушителей из-за чего автозамок заблокировался.

В любом случае лучше всего изготовить дубликат заранее, чтобы в дальнейшем не тратить время. Мастера представленной компании имеют достаточный опыт, чтобы изготовить как обычный, так чиповый ключ. Плюс вы получите гарантию на новый ключ зажигания и послегарантийное обслуживание.

От чего зависит цена?

Стоимость изготовления ключа зажигания зависит от следующих факторов:

  • марка автомобиля;
  • уровень сложности работы;
  • тип автоключа.

Также учитываются дополнительные опции, например, прошивка на двигателе и диагностика системы. Стоит отметить, что мастера представленной компании имеют достаточный опыт и всё необходимое оборудование для качественного выполнения работы.

Какие услуги предоставляет компания?

Перечислим услуги, пользующиеся популярностью:

  • изготовление обычного и чип ключа;
  • ремонт и перекодировка автозамка (также возможна продажа);
  • вскрытие автозамка при потере ключей;
  • вскрытие блокираторов механического типа;
  • разблокировка автосигнализации.

Каждая из перечисленных услуг имеет вполне приемлемую цену.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.