Как выбрать б/у автомобиль?

28 февраля 20:25 2020

Не у всех есть деньги на приобретение нового автомобиля. Если хочется обзавестись железным конем, но денег не хватает, нужно рассмотреть вариант приобретения авто б/у. Найти хорошую машину не так легко. Очень важно не попасться в руке обманщикам и не потратить свои деньги впустую. Ведь если вы купите неисправный автомобиль, то потратите на ремонт значительную сумму. Так что покупка подержанного авто окажется неоправданной. Вот советы, которые помогут вам купить хорошее подержанное авто.

  1. Не приобретайте машину на все средства, которые у вас имеются. Порядка 10% оставьте на случайные траты и ремонт.
  2. Не выбирайте в машину по принципу “лишь бы что-нибудь купить”. Определите для себя те модели, которые вы хотите. Это поможет вам избежать внезапных решений, принятых на эмоциях. К тому же, вы сможете более подробно изучить выбранные модели, прочесть о них отзывы, ознакомиться с типичными сложностями и понять тонкости обслуживания. Всё это сделает поиск более простым.
  3. Рассчитайте среднюю стоимость интересующего вас автомобиля. Зная цену, вы сможете торговаться с продавцом и не попасться в руки обманщикам. Не ждите, что вам предложат хороший автомобиль по цене ниже среднерыночной. Конечно, бывают случаи, когда человек срочно продает свой автомобиль. Он может установить более низкую цену. Однако большинство машин реализуются по средней цене. Если цена слишком занижена, это может говорить о том, что автомобиль битый или имеет юридические проблемы.
  4. Первые выводы об автомобиле вы сможете провести ещё по объявлению. Если в нём плохие фотографии, мало информации, с таким объявлением не стоит работать.
  5. Обязательно свяжитесь по телефону с продавцом. Задавайте вопросы. Например, у какого дилера проводилось техобслуживание, когда в последний раз было заменено масло, оригинальным ли является ПТС.
  6. обязательно проверьте документы перед просмотром машины. Вы можете сделать это на сайте ГИБДД. Приобрести подержанное авто вы сможете здесь https://tradein-kuntsevo.ru/.
  7. Следите за новыми предложениями. Качественные автомобили продаются быстро, поэтому очень важно периодически отслеживать нужные вам модели.
  8. Для осмотра машины используйте толщинометр. Так вы сможете узнать толщину краски определенной модели.
  9. Не верьте цифрам одометра. О пробеге вам лучше всего расскажет состояние салона, а также водительское кресло. При тест-драйве учитывайте каждую мелочь. Это поможет вам сделать правильный выбор.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.