Как покупать авиабилеты выгодно?

05 марта 15:05 2019

При выборе способа путешествия на отдых многие люди предпочитают самолёт. На нём можно быстро и с комфортом переместиться в любую точку Земли. Если раньше приобрести авиабилеты можно было только в кассах, то сегодня сделать это можно в том числе через интернет. Существует множество сервисов, предлагающих продажу авиабилетов. Если вы будете приобретать билеты через Интернет, то сможете заметно сэкономить.

Одним из сервисов, предлагающих авиабилеты, является сервис https://avia-all.ru/poisk-aviabiletov.html. На нем вы сможете найти авиабилеты в любую точку мира.

Если вы хотите дешево покупать авиабилеты, изучайте предложение нескольких сайтов. Лучше всего использовать агрегаторы, которые проводят сравнение цен на билеты на различных сайтах и отбирают самые дешёвые.

Смотрите цену билетов на различные даты. Бывает такое, что стоимость на сегодняшний день высокая, а на соседнюю дату она на несколько процентов ниже. Если вы вполне можете передвинуть свое путешествие на несколько дней то используйте эту возможность. Также следите за акционными предложениями авиационных компаний.

Приобретайте билеты на транзитные рейсы. Не всегда прямой рейс оказывается дешевле. В некоторые страны можно добраться только с пересадкой. Время, которое у вас будет на пересадку, можете использовать на прогулку по другой стране. Путешествие с пересадкой может оказаться даже более интересным.

Самая длинная пересадка может занимать чуть более суток. Если вы хотите сделать больше время пересадки, применяйте стоповер. Авиакомпании предлагает стоповеры бесплатно или за дополнительную плату. Разбейте длительный перелет по времени и расстоянию на несколько отрезков. Первый перелет должен быт самым длинным. Последующие перелеты можно совершить с помощью лоукостеров.

Не бойтесь летать лоукостерами. Конечно, при таком перелёте вы не получите питание на борту и не сможете перевести слишком большой багаж. Но с помощью перелета на лоукостере вы сможете сэкономить значительное количество денег. Так что выбирайте билеты на лоукостеры и не переплачивайте.

Берите билеты на чартерные перелеты. Они бронируются агентствами для туров. Если количество туров оказывается слишком маленьким, то компания выставляет горящие билеты на продажу. Единственным недостатком чартеров является то, что они имеют мало направлений для полётов.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.