Volkswagen Golf GTI без камуфляжа

Volkswagen Golf GTI без камуфляжа
22 января 09:11 2020

На снимке видна только задняя часть хэчтбека Volkswagen Golf GTI, но без камуфляжа – Авторамблер

Фотографией поделился пользователь Instagram wilcoblok. От обычного “Гольфа” восьмого поколения “заряженный” хэтчбек отличается бампером с диффузором, особыми колесными дисками, крупными патрубками выхлопной системы и спойлером-козырьком на задней двери.

Ожидается, что Volkswagen предложит четыре версии Golf GTI нового поколения – бензиновую, дизельную, гибридную, а позже топовую R с более массивным бамером, шильдиком и иной выхлопной системой. Так как Golf восьмого поколения не получил трехдверной модификации, GTI также предложат только в пятидверном исполнении.

Volkswagen Golf GTI без камуфляжа

wilcoblok / Instagram

По предварительным данным, Golf GTI оснастят той же 2-литровой “турбочетверкой”, которая приводила в движение “горячий” Golf предыдущей генерации. Для нового хот-хэтча будет доступно два варианта форсировки – 245 и 290 л.с. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой “механикой” или семидиапазонной автоматической трансмиссией.

Volkswagen Golf GTI дебютирует на Женевском автосалоне в марте.

Премьера Golf восьмого поколения состоялась в октябре минувшего года. До России хэтчбек доберется в четвертом квартале 2020 года.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.