Срочный выкуп авто: плюсы и минусы услуги

13 ноября 01:03 2019

Если вы решили в короткие сроки продать машину и получить необходимую сумму денег, то вам нужно будет воспользоваться услугами срочного выкупа авто. Самостоятельная продажа машины может затянуться надолго. Если вы неопытный продавец, то есть риск того, что вы не получите ту сумму на которую рассчитывали.

Срочный выкуп авто позволит вам избежать лишнего стресса, оперативно продать свое авто.

Плюсы срочного выкупа авто

К плюсам данной процедуры следующие:

  1. Возможность продать машину в разном состоянии: б/у, битую.
  2. Экономия времени. Вам не нужно будет искать покупателя, составлять документы на сайтах по продаже авто. Вы сможете всего за несколько часов продать свою машину и получить за неё деньги.
  3. Возможность получения средств наличными или на карту. Компания, которая осуществляет такой выкуп, сможет перечислить вам средства сразу после проверки и оценки автомобиля, заключения договора.
  4. Юридическое сопровождение сделки. Оно входит в перечень услуг компании. Вам будет предложена услуга юриста. Вы можете не сомневаться в том, что все документы будут заполнены правильно.
  5. Отсутствие волокиты с бумагами. Вам не нужно будет самостоятельно переоформлять свой автомобиль, всю работу за вас делают специалисты.

Если вас интересует срочный выкуп авто СПб, подайте заявку в компанию “Автоград”. Здесь вы сможете продать свое средство передвижения в очень короткие сроки и дорого.

Минусы срочного выкупа авто

К минусам такой услуги относят и то, что за ТС вы получите на 10% меньше его усредненной стоимости. Чтобы не оказаться в руках мошенников, лучше для начала своими силами провести проверку автомобиля. После этого можно будет обратиться в фирму для выкупа автомобиля. Она рассчитает стоимость вашего автомобиля. Если вас все устроит, то вы сможете заключить договор и получить за него финансовые средства.

Стоимость будет рассчитана, исходя из срока использования машины, ее состояния, пробега, других параметров. Также огромную роль может сыграть и степень популярности конкретной модели на рынке.

Требования к автомобилю

Как уже было сказано, выкуп авто может осуществляться для любых автомобилей, даже побывавших в аварии. Однако если вы хотите, чтобы ваш автомобиль был продан дороже, постарайтесь привести его в максимально достойный вид. Выполните заранее небольшой ремонт, сделайте авто эстетически более привлекательным.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.