Отличия браузерных игр от клиентских

05 ноября 14:05 2019

Почти каждый день в интернете увеличивается число интернет-игр. Многие пользователи не могут разобраться в таком большом ассортименте и решить, какую игру выбрать.

Можно поделить все игры на следующие типы:

  1. экшен;
  2. фэнтези;
  3. бродилка;
  4. стрелялка.

Определившись с жанром, нужно будет выяснить, какие игры вы выбираете: клиентские или браузерные.

Чем отличаются браузерные игры от клиентских?

Все игры объединены интересным сюжетом. Однако у них имеются некоторые различия, собственные плюсы и недостатки. Стоит рассмотреть особенности каждого вида игр отдельно.

Браузерные

Чтобы играть в такие игры, вам нужен будет браузер. Это может быть Google, Яндекс или Mozilla. Также потребуется подключение к интернету. Если у вас есть ограничения по использованию памяти на жестком диске или вы играете через лимитный интернет, то браузерные игры для вас идеально подойдут. В большинстве своём они являются бесплатными и имеют простое управление. Так что разобраться с ними сможет даже новичок.

Даже если у вас нет нового современного компьютера, старенький ПК прекрасно потянет такие игры. Правда, вы можете заметить снижение качества графики. Выбор браузерных игр очень огромный. Если они сначала включали в себя только текст, то сегодня прогресс шагнул далеко вперед. Сегодня у них отличные изображения.

Клиентские

От браузерных они характеризуются тем, что им нужно дополнение в виде спецпрограммы – клиента. Ее потребуется установить на компьютер. В основном такую программу можно скачать с интернета.

Если сравнивать браузерные игры и клиентские, то можно выделить следующие различия:

  1. Браузерной игре не требуется установка программ. В играх браузерного типа можно играть посредством браузер. Так что вы сможете наслаждаться игрой где угодно. В некоторых играх не нужна регистрация.
  2. В клиентских играх требуется постоянная слежка за персонажами. Так что они подходят для людей, готовых играть круглосуточно. Если у вас нет достаточно времени, выбирайте браузерную игру.
  3. Минусом некоторых браузерных игр является данат. Несмотря на то, что многие игры позиционируются как бесплатные, они нацелены на принесение дохода разработчикам. Например, в начале игры игрок может этого не замечать, но чем больше он втягивается в игру, тем больше приходится платить. Например, за небольшую плату в такой игре может предлагаться приобретение дополнительного оружия, возможность совершения больше действий и так далее. Соблазн оказывается слишком большим, так что многие игроки решаются заплатить.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.