Как доставить автомобиль из США?

30 октября 09:57 2019

Многие люди принимают решение приобрести машину в США. Именно поэтому доставка машин из Америки пользуется огромным спросом. Как и с остальными товарами, для перевозки машин в нашу страну нужен посредник, который имеет склад в США. Также дорогие товары могут потребовать растаможки возле границы.

Автомобиль является крупный товаром, так что его перевозкой может заниматься лишь фирма, обеспечивающая контейнер для перевозки и место на судне. Желательно выбирать компанию, которая готова оказать помощь еще на этапе выбора машины. Такая компания найдёт продавца, договорится с ним, доставит товар и поможет выполнить его растаможку. Если перевозка будет производиться морским путём, то стоимость будет невысокой. Многие люди приобретают автомобили в своей стране, при этом не обращают внимание на все преимущества покупки машины в США. К этим преимуществам относят:

  1. Прекрасное состояние авто.
  2. Огромный выбор моделей.
  3. Доступную стоимость.

Цена перевозки авто из Америки с его приобретением и растаможкой оказывается даже более низкой, чем покупка машины на родном рынке. При этом а в США обычно продаются исправные автомобили, ведь они ездили по качественным дорогам, своевременно подвергались ремонту. Так что с машиной, купленной в Америке, у вас появится никаких проблем. Она прослужит вам долго. А доставить авто из США вам могут за несколько недель.

Если вы желаете купить хороший автомобиль и не потратить на это большое количество денег, приобретение его в Америке будет выгодным решением. Транспортировка автомобилей выполняется в контейнере, где имеется оборудование для фиксирования авто. Эти контейнеры погружаются на корабль, которое едет из США в РФ 2 месяца. Компания, осуществляющая перевозку, сможет позаботиться о различных нюансах, в том числе об оформлении всей документации.

Вам стоит заказать автомобиль из Америки в той ситуации, если вы не хотите переплачивать за автомобиль б/у. При покупке его в Америке вы можете сэкономить до 40% стоимости автомобиля. При этом вам придется всего лишь подождать пару месяцев. Но вы сможете получить надежный и прекрасно работающий автомобиль. В Америке предлагаются авто разных марок.

Всё больше и больше людей приобретают автомобили за границей. При этом огромное количество авто покупается именно в США. Покупатели понимают, что покупка в этой стране выгодна и целесообразна.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.