При покупке Jaguar I-PACE клиенты могут приобрести пакет услуг Total Care

При покупке Jaguar I-PACE клиенты могут приобрести пакет услуг Total Care
30 сентября 19:11 2019

Компания Jaguar Land Rover Россия разработала эксклюзивное предложение для покупателей Jaguar I-PACE

При покупке полностью электрического кроссовера Jaguar клиенты могут приобрести пакет услуг Total Care, гарантирующий всестороннюю заботу об автомобиле в течение 5 лет. Стоимость пакета составляет 118 500 рублей.

Jaguar Land Rover прикладывает все усилия, чтобы владение автомобилем было максимально комфортным и выгодным для каждого клиента. Специально для покупателей Jaguar I-PACE компания разработала уникальный пакет услуг, который позволит владельцам не только сократить расходы на обслуживание, но и сделать процесс владения автомобилем максимально удобным. Пакет Total Care предлагает программу обслуживания по принципу 5+5+5 и включает в себя сервисный пакет на 5 лет, пятилетнюю гарантию и программу помощи на дорогах в течение 5 лет.

Сервисный пакет покрывает все обязательные базовые операции в рамках регулярного технического обслуживания в течение 5 лет с момента покупки автомобиля или до достижения пробега в 120 000 км, включая стоимость запасных частей и технических жидкостей. Рекомендованный интервал обслуживания для Jaguar I-PACE составляет 34 000 км или 2 года –  в зависимости от того, что наступит раньше. Таким образом,  сервисный пакет позволяет покрыть расходы в рамках трех ТО.

Пятилетняя гарантия на Jaguar I-PACE в рамках пакета Total Care включает в себя заводскую гарантию на 3 года или 100 000 км, а также полис «Защита от поломок» от компании «Ингосстрах» на 2 дополнительных года с ограничением по пробегу в 60 000 км. Таким образом, клиент получает полную гарантию на 5 лет или 160 000 км пробега. При этом гарантия на аккумуляторную батарею Jaguar I-PACE действует в течение 8 лет или до достижения 160 000 км пробега. А гарантированная остаточная ёмкость батареи составляет не менее 70%.

Jaguar I-Pace

Приобретая Jaguar I-PACE вместе с пакетом Total Care, клиент также получает доступ к программе помощи на дорогах на протяжении 5 лет, благодаря которой он всегда может рассчитывать на профессиональную консультацию по телефону и техническую помощь на дороге. При наличии неисправностей владельцу будет предложена услуга эвакуации в официальный дилерский центр Jaguar Land Rover, а также такси, проживание в гостинице и билеты домой для водителя и всех пассажиров без ограничения стоимости.

Таким образом, все услуги, формирующие пакет Total Care, гарантируют максимально комфортную и выгодную эксплуатацию Jaguar I-PACE в течение первых пяти лет после покупки. Единовременная оплата услуг, входящих в пакет, позволяет клиенту приобрести уверенность в завтрашнем дне и избежать инфляционных рисков. Благодаря высокому качеству обслуживания в любом официальном дилерском центре компании, владелец всегда может быть спокоен за техническое состояние всех деталей и компонентов автомобиля. Помимо этого, воспользовавшись предложением 5+5+5, клиент может рассчитывать на сокращение затрат на обслуживание своего I-PACE до 50%, а также на сохранение максимально высокой остаточной стоимости автомобиля, благодаря отличному техническому состоянию и прозрачной сервисной истории.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.