Купить аккумуляторы для автомобиля

22 июля 23:50 2019

Аккумулятор представляет собой наиболее важный элемент любого транспортного средства. Благодаря ему, имеется возможность питать различные устройства при выключенном двигателе, выполнять его запуск. Причин поломки аккумулятора может быть много, например:

  • Неправильная эксплуатация,
  • Окончание срока эксплуатации,
  • Неблагоприятные погодные условия,
  • Неправильная зарядка, переразряд, перезаряд.

Оказавшись в такой ситуации, нужно купить аккумулятор в СПб. Предлагаемые в каталогах компаний модели заряжены до 12 вольт, проверены на работоспособность и имеют гарантийный срок службы.

Виды аккумуляторов для авто

Классифицируют аккумуляторные батареи по следующим признаками:

  • Полярность,
  • Ограничение пусковых токов,
  • Имеющаяся ёмкость,
  • Типоразмер модели.

АКБ бывают необслуживаемыми, обслуживаемыми. Первый вид является полностью герметичным изделием, потому, для него не важно положение. Также, они требуют достаточно низкий ток для зарядки. Второй вид имеет крышку сверху на каждой ячейке для возможности обслуживания, потому, эксплуатация должна происходить в одном положении без наклонов.

Особенности установки аккумуляторов в автомобиль

Большинство фирм предлагают пройти диагностику для определения возможности и целесообразности замены источника питания. После этого, клиент предоставляет место для замены, убирая с него все лишнее. В большинстве фирм, минимальное время, которое придется оплатить, составляет 40 минут. Настройка компьютера после замены аккумулятора является отдельно оплачиваемой услугой.

Как выбрать аккумуляторы?

Во многом выбор аккумулятора зависит от конкретной машины, на которую он будет установлен. Стоит учесть и климатические условия, в которых будет использоваться источник питания. Не редко, производители разрабатывают для конкретных моделей авто уникальные аккумуляторы. Если же найти подобный не представляется возможным, то стоит обратить внимание на аналоги.

Выбирать и оформлять покупку аккумулятора для машины стоит только в фирменных магазинах. Это снижает вероятность наткнуться на недобросовестных продавцов. При выборе батарей следует обратить внимание на условия их хранения. Если не соблюдать эти рекомендации, то АКБ может разрядиться и потерять емкость. При покупке новой батареи, стоит проверить соответствие серийных номеров, гарантийный срок.

Каждый подбирает себе аккумулятор по индивидуальным требованиям. Кому-то важен бренд, кому-то емкость, кому-то быстрая зарядка. Чтобы не допустить ошибок, можно воспользоваться помощью квалифицированных специалистов.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.