Нива с правым рулем в Тольятти

Нива с правым рулем в Тольятти
21 июля 14:08 2019

Редкий автомобиль был замечен на территории фирмы F-DESIGN, которая находится в городе Тольятти.

Его снимки появились на официальной Instagram-странице этой коммерческой организации. Выложенную фотографию так и подписали: “Нива с правым рулем, она существует”.

праворульная Нива

Редкий внедорожник скорее всего проходит процедуру установки необходимого дополнительного оборудования и тюнинга перед своей отправкой на экспорт. Базовая версия пикапа сделана на основе пятидверной Lada 4×4 и ее выпуском занимается дочернее предприятие “АвтоВАЗа” — компания “Вис-Авто”.

Обычный внедорожник имеет бензиновый двигатель с мощностью в 83 л. с. и объемом 1,7 литра, 5-ступенчатой механической коробкой передач и полным приводом. Кстати, 5 апреля этот автомобиль отмечает 42 года от даты своего первого появления. Он до сих считается одним из самых популярных внедорожников на российском рынке, и статистика подтверждает этот факт.

В прошлом году отечественные автолюбители купили почти 33 тыс. единиц “Нивы”, и эти показатели превысили на 13,3% данные 2017 года.

Источник

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

18 комментариев

  1. Самвел Самвелян
    21 июля, 15:45 #1 Самвел Самвелян

    С 1974 года могли бы внести хоть какие то изменения в первооткрывателя класса «комфортных внедорожников». Типо: стекла приклеить, кондей поставить, усилители, сделать варианты для охоты, для пляжа, для города!

  2. Алексей Ефремов
    21 июля, 16:09 #2 Алексей Ефремов

    Так смотрел блогера И Килина они по Японии ездили на улице нива попалась

  3. Самвел Самвелян
    21 июля, 21:20 #3 Самвел Самвелян

    помнится Нива каким то французом на Дакаре использовалась!!!

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.