Как купить б/у автомобиль?

25 апреля 20:58 2019

Новые автомобили имеют высокую стоимость, поэтому некоторые автомобилисты предпочитают приобретать машины б/у. Подобная покупка поможет вам сэкономить свои деньги и приобрести авто с необходимыми характеристиками и желаемым дизайном. Если вас интересуют авто бу Украина предлагает их от сайта parkdrive.ua.

Важно понимать, что покупка автомобиля б/у автомобиля предполагает некоторые риски. Очень важно правильно выбрать машину, чтобы защитить себя от проблем. Если вы будете действовать опрометчиво, то в лучшем случае получите автомобиль с техническими неисправностями, а в худшем случае столкнетесь с приобретением авто с плохим прошлым. В этой ситуации у вас будет риск потерять не только свои деньги, но и купленный автомобиль.

Как купить б/у автомобиль?

Приобрести подержанный автомобиль можно на авторынке, в салоне, у знакомых или по объявлению. Самым популярным является вариант покупки б/у авто по объявлению. Найти объявления вы сможете на специальных сайтах, где автомобилисты продают собственные машины. На таких сайтах обычно представлен большой выбор различных моделей и комплектаций. Но поскольку машины будут предлагать разные автовладельцы, то вам придется потратить немало средств на поиск нужного варианта. Если вы посетите авторынок, то сможете приобрести подержанное авто быстрее. Ведь все машины будут собраны в одном месте. Однако риск приобрести угнанное или аварийное авто на авторынке выше, чем при покупке его по объявлениям.

Среди автомобилистов распространен миф о том, что приобретение б/у авто в автосалоне наиболее безопасна. На самом деле это заблуждение. В автосалонах тоже можно встретить авто с плохой историей.

Если вы приобретаете б/у авто, то внимательно осмотрите машину на наличие повреждений. Откройте капот, проверьте состояние всех агрегатов. Это вы сами плохо разбираетесь во внутренностях автомобиля, то лучше пригласить человека, который в этом что-то понимает. Также вы можете договориться с продавцом, чтобы он разрешил вам выполнить осмотр машины на СТО. Если продавец категорически против этому, значит, с машиной не все в порядке. Обязательно проверьте историю автомобиля. Сделать это можно по вин номеру. Этот номер расскажет вам, какое количество владельцев было у автомобиля, бывало ли авто в авариях, имеет ли оно обременения по кредиту, находится ли в залоге у банка и т.д.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.