Сферы использования светодиодного неона

18 апреля 22:56 2019

Гибкий неон успешно заменил традиционное неоновое освещение. Он используется для организации подсветки в самых различных сферах. Его можно встретить в ландшафтном дизайне, архитектурном освещении, с помощью него создают рекламные баннеры, оформляют рестораны и торговые залы. Также нередко гибкий неон можно встретить в оформлении интерьера жилых помещений.

Особенности светодиодного неона

Основной особенностью, которую имеет светодиодный неон, является возможность использования в широком температурном диапазоне. Такие изделия могут выдерживать температуры большой размах температур. Трубка неоновая практически не накаляется. При падении температуры интенсивность потока света не становится меньше. Обыкновенные неоновые трубочки при невысоких температурах могут начать светиться хуже. Однако неон гибкий намного прочнее, чем трубки, которые не гнутся. Он не разобьется от механического воздействия и может принять совершенно различные формы.

Преимущества гибкого неона

Новая технология изготовления неона стала более популярной и востребованной за счёт своих преимуществ:

  1. Экологичность.
  2. Отсутствие УФ-излучения.
  3. Невысокие затраты электроэнергии.
  4. Отсутствие чувствительности к влаге. Это позволяет устанавливать светодиодный неон даже во влажных помещениях и на улице.
  5. Абсолютная безопасность использования. Даже если светодиодный неон разобьётся, от него не будет опасных осколков.
  6. Пожаробезопасность.
  7. Долгий срок эксплуатации.

Светодиодный неон может применяться не только внутри помещения, но и на улице. С помощью него создаются уличные декорации. Резкий перепад температуры, дождь и снег не страшны этому изделию. Оно широко используется при создании вывесок и рекламных баннеров. Сфера использования неона огромная. Он может применяться даже для подсвечивания бассейнов с фонтанами. Профессиональный дизайнер сможет создать уникальную вывеску из светодиодного неона, мимо которой не сможет пройти ни один потребитель. Яркие светодиодные конструкции делают улицы города красивее. Они привлекают внимание прохожих и позволяют компании проводить эффективную рекламу. Светодиоды работают длительное время и не теряют своей яркости.

Светодиодный неон – это прекрасный инструмент для придания особого стиля помещению. С помощью него можно преобразить любой интерьер или сделать шикарную рекламу.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.