Как купить Киа Рио в кредит?

20 февраля 22:43 2019

Автомобиль Kia Rio является одним из самых популярных в нашей стране. Его обновленная версия завоевала любовь многих потребителей. Машина получила оригинальный дизайн и яркую внешность. Также у неё была доработана техническая база.

Двигатель Киа Рио экономичный и надежный, он имеет высокую мощность. Все эти преимущества делают данную машину одной из самых продаваемых в России.

Kia Rio очень изящный автомобиль. Видно, что он изготовлен опытными дизайнерами. В нем гармонично сочетается небольшая решётка радиатора, оптические элементы со светодиодами. Картина дополняется противотуманными фарами. Задняя часть машины также привлекательна. Салон этого авто поменяли кардинально в нём увеличили количество вставок из алюминия. Цветовой стиль в оформлении стал более разнообразным. Также покупатели могут заметить увеличение внутреннего пространства. Руль стал многофункциональным. Он интересно смотрится на фоне приборной панели.

Интерьер нового Киа Рио стал разнообразным и лаконичным. Под капотом этой машины находится два четырехцилиндрового двигателя.

Вы можете приобрести этот автомобиль в кредит в любой комплектации. Компания "Консул" предлагает выгодные условия кредитования. Минимальная реальная ставка здесь составляет 1,9%. 98% клиентов этой компании получают одобрение. Фирма работает с различными банками и кредитными программами. Первоначальный взнос здесь отсутствует. Компания использует индивидуальный подход к каждому клиенту. Вы можете оставить свою заявку на сайте, менеджер свяжется с вами в короткие сроки и предложит вам индивидуальные условия кредитования

Также компания предлагает обменять свой старый автомобиль на новый. При покупке автомобиля в кредит вы можете получить дополнительную скидку в размере 85000 рублей. При покупке авто по программе trade-in вы получите дополнительную скидку 50 000 рублей. Чтобы узнать индивидуальные условия кредитования, вам нужно отправить заявку на сайте.

Вы можете позвонить по бесплатному номеру, указанному на сайте, или оставить заявку на обратный звонок. Специалисты в короткие сроки свяжутся с вами и ответят на все ваши вопросы. Вы можете проконсультироваться по поводу оформления автомобиля в кредит.

Оформить заказ вы сможете на сайте https://carso.ru/credit/kia/rio. Здесь же вы найдете другую информацию по покупке авто в кредит.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.