Обзор мотоцикла HONDA XRV 750 AFRICA TWIN

07 февраля 11:03 2019

В продаже имеется множество различных моделей мотоциклов. Среди них есть как ничем непримечательные, так и легендарные. Honda XRV 750 Africa Twin относится как раз к последним. Для многих мотолюбителей эта модель отличается высокой надежностью. Она была создана для ралли и появилась на рынке в том виде, в котором принимала участие в соревнованиях.

Если вы интересуетесь мотоциклами, посетите мото сайт России. Здесь вы сможете найти обсуждение различных моделей.

Модель сменила Honda XRV 650 Africa Twin. К главным отличиям этой модели от предшествующих можно отнести объёмный двигатель, мощную раму, модернизированное сцепление. В таком байке сделано всё для обеспечения высокой надежности. Японцы смогли претворить в жизнь собственную задумку и создать выносливый мотоцикл.

Данную модель можно охарактеризовать как тяжелую и мощную. V-образный двигатель прекрасно сбалансирован и может выдавать огромную мощность. Мотоцикл прекрасно разгоняется на старте и быстро набирает скорость. Разгон до 100 км/ч у модели занимает всего 5 секунд. КПП пятиступенчатая и очень надежная.

Данная модель имеет солидный вес, что очень сильно ощущается в статике. Перемещать мотоцикл с одного места на другое не так просто. У невысоких байкеров могут возникнуть сложности с тем, чтобы достать двумя ногами до земли. Однако во время движения ситуация становится иной. Но все-таки следует заметить, что данная модель лучше подходит для людей высокого роста. Мотоциклистам маленького роста будет сложно с ней справиться.

Вы не сможете найти в этом мотоцикле никаких современных признаков. Стальная рама его очень надежная, привод цепной. Внешне модель выглядит как обычный туристический эндуро 90-х годов. Объем бензинового бака составляет 23 л. К качеству топлива этот мотоцикл не очень требователен. Расход горючего зависит от условий передвижения. При спокойной езде по асфальтовой дороге расход составляет не более 4,5 л м. Данный цикл имеет длинноходные подвески, которым не страшны любые ямы. Однако съезжать на этом мотоцикле на бездорожье стоит очень осторожно, ведь он довольно тяжелый. Так что управлением им будет непростым. Перемещаться на этом байке по бездорожью следует только при наличии большого опыта вождения.

Если вы не можете определиться с тем, какую модель мотоцикла выбрать, посетите форум мотоциклистов. Здесь вы сможете найти ответы на многие свои вопросы, узнать больше информации о популярных моделях.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.