«Народный тест-драйв» автомобилей Datsun

«Народный тест-драйв» автомобилей Datsun
17 января 09:09 2019

Как и зачем Datsun расширяет дилерскую сеть с помощью автовладельцев

Достаточно отъехать от столицы на несколько сотен километров, чтобы понять: бизнес торопится далеко не во все регионы и возможности для заработка в таких местах сильно ограничены.

Получается замкнутый круг. Открывать дилерские центры в некоторых районах дорого и зачастую неоправданно. При этом приходится терять потенциальных покупателей, которые не готовы далеко ехать, чтобы пройти тест-драйв. Компания Datsun решила исправить ситуацию с пользой для себя и для населения. Так зародилась идея создания уникального проекта «Народный тест-драйв», который уже проходит в пилотном режиме в Омской области.

Благодаря проекту любой владелец Datsun может заработать на своём автомобиле: нужно всего лишь провести тест-драйв и рассказать о своём опыте эксплуатации. Инновационный подход к проведению тест-драйвов – совместный проект Datsun и digital-агентства Fistashki.

«Нам кажется, что данная инициатива отлично вписывается в концепцию современного шерингового общества и будет позитивно воспринята нашим клиентом, т.к. она сочетает в себе легкость и комфорт. Как раз те две вещи, которые так ценны в наше время» – прокомментировал Алексей Апушкин, менеджер по маркетингу Datsun.

Как работает «Народный тест-драйв»?

Автовладельцы Datsun и потенциальные покупатели находят друг друга на сайте проекта: первые предлагают автомобиль для ознакомления, а вторые выбирают модель и предпочтительный район для прохождения тест-драйва. Если подходящий Datsun будет найден, то при помощи сервиса будет организована встреча обеих сторон.

Остаётся только провести тест-драйв, чтобы потенциальный покупатель оценил все преимущества автомобиля. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. После успешного тест-драйва желающие приобрести автомобиль получают выгоду 10 000 рублей на покупку Datsun у официального дилера. Если автомобиль будет куплен, владелец протестированного Datsun также получит денежное вознаграждение в аналогичном размере.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.