Стартует начало прием заказов на специальную версию кроссовера Lexus NX Black Vision

Стартует начало прием заказов на специальную версию кроссовера Lexus NX Black Vision
14 января 10:08 2019

Версия Lexus Black Vision доступна в двух вариантах для моделей NX 200 и NX 200

Все официальные дилеры Лексус на территории Российской Федерации начали прием заказов на новую специальную версию премиального городского кроссовера Lexus NX Black Vision. Новая специальная версия адресована тем, кто стремится проявить индивидуальность, ценит мастерство исполнения и современные опции комфорта и безопасности.

Специальная версия Black Vision предусмотрена как для Lexus NX 200 с передним приводом (на базе комплектации Comfort), так и для полноприводного Lexus NX 200 AWD (на базе комплектации Progressive).

Lexus NX Black Vision отличается эксклюзивными дизайнерскими решениями, выгодно подчеркивающими статус владельца. Все автомобили в специальной версии укомплектованы легкосплавными колесными дисками обновленного дизайна, имеют черные корпуса наружных зеркал заднего вида и решетку радиатора в затемненном исполнении, а также логотипы специальной версии Black Vision. За этой версией эксклюзивно зарезервирован дополнительный вариант отделки интерьера: с серебристыми декоративными вставками и сиденьями, обтянутыми высококачественной искусственной кожей Tahara комбинированного черно-белого цвета.

Покупатели Lexus NX 200 с передним приводом в исполнении Black Vision получают также дополнительный набор опций комфорта и безопасности, ранее включенный только в более высокие уровни комплектаций. В этой версии на автомобиль устанавливаются датчик дождя, омыватели фар, передние датчики парковки, камера заднего вида с динамической разметкой, салонное зеркало с автоматическим затемнением. Также Lexus NX 200 Black Vision дополнительно оснащается системой подсветки в ручках дверей при посадке в автомобиль и электрообогревом рулевого колеса. Все премиальные городские кроссоверы NX в версии Black Vision имеют электропривод багажной двери с регулировкой по высоте и функцией памяти и интеллектуальную систему доступа в автомобиль с запуском двигателя нажатием кнопки Smart Entry & Push Start.

Специальная версия Black Vision предлагается в любом из цветов кузова, предусмотренных для Lexus NX 200.

Подробности о новой специальной версии Lexus NX Black Vision можно узнать у любого из официальных дилеров Лексус на территории Российской Федерации, на сайте и по телефону 8 800 200 38 83.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.