В Саратове засыпали мусором припаркованный у баков автомобиль

В Саратове засыпали мусором припаркованный у баков автомобиль
09 января 15:06 2019

В Саратове на капот машины неизвестные сложили мешки с отходами

В сообществе «Саратов онлайн» социальной сети «ВКонтакте» 7 января опубликовали фотографию автомобиля, припаркованного у мусорных баков по адресу 2-й Детский проезд, д. 59. «Думаю, всё правильно сделали», – поделился своим мнением о ситуации автор сообщения.

Однако его поддержали не все участники сообщества. В комментариях многие осудили тех, кто решил таким образом наказать хозяина автомобиля за парковку у контейнерной площадки.

«В каком месте правильно? До мусорки вот вообще никак не дотянуться? Все чересчур правильные такие стали, людьми надо быть в первую очередь и головой думать хоть чуть-чуть», – возмутились подписчики.

«Может, остановился на пару минут и приткнулся к мусорке, чтоб машины могли проехать по дороге! Но нет, народ уже и мусора понапихал ему полон салон, и кирпичей на капот насыпали!» – вступились за хозяина машины противники таких мер борьбы с парковкой у баков.

«А мусоровозу как баки забрать? Он ждать не будет. Уедет. А жители будут возмущаться, почему у них мусор не вывозят», – возразили оппоненты.

Источник.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Sergey Sergeevich
    09 января, 15:17 #1 Sergey Sergeevich

    Ибо не Х..й

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.