Автомобильные ткани – широкий выбор и высокое качество

08 января 12:03 2019

Когда задумана реализация интересной тюнинг-идеи по качественному преображению или частичному обновлению салона автомобиля, стоит озадачиться поиском надежного проверенного поставщика, который сможет предложить автомобильные ткани: https://car-textile.ru/.

Таким поставщиком в Москве представляется компания Car-Textile, в географию деятельности которой входит вся Россия. Наша компания имеет многолетний опыт работы в сфере поставок автомобильных тканей и нетканых материалов для отделки интерьеров автотранспорта. Car-Textile напрямую сотрудничает с ведущими производителями, а потому гарантирует:

  • Большой ассортимент.
  • Качественный материал, соответствующий нормам европейских стандартов – прочный, износостойкий, безопасный, долговечный и т.д.
  • Демократичные расценки на автоткани, лишенные посреднических накруток.

В каталоге интернет-магазина найдется любая необходимая ткань для авто:

  • Натуральная высококлассная автокожа Nappa и Monza, представленная разнообразием расцветок и текстур, плотности, перфорированной и цельной разновидностями.
  • Современный прочный и надежный автомобильный кожзам – экокожа для авто, изготовленная из пенополиуретана.
  • Оригинальная итальянская алькантара – искусственная замша, превосходящая по эстетическим и практическим качествам дорогой и капризный натуральный аналог.
  • Автовелюр – бархатистая ворсистая ткань, приятная на ощупь и практичная. В каталоге представлены варианты расцветок, а также оптимальные решения для легковых авто и автобусов.
  • Жаккард – плотная и очень прочная автоткань бюджет-класса, тем не менее, популярная в силу практичности, долговечности и доступной цены.
  • Термокаучук – нетканый материал, на вид и на ощупь имитирующий кожу. Ему свойственны высокий коэффициент прочности и абсолютная нетребовательность к уходу.
  • Морская кожа – особый кожзам с усиленными свойствами стойкости и долговечности.

Автоткани в Car-Textile: выбор и свойства материалов

Выбирая необходимый вариант материала для преображения салона путем перетяжки автотканями различных элементов стоит исходить из нескольких моментов:

  • Где именно (для чего) будет применяться материал.
  • Каковы нагрузки, испытываемые компонентом салона.
  • Как и с чем будет сочетаться материал для гармоничности картины.
  • Особенности ухода и поддержания гигиеничности и красоты.

Покупатель, который располагает достаточным бюджетом и эксплуатирует свое авто бережно, при этом автомобиль на гаражном хранении, может отдать предпочтение натуральной коже. Однако кожа потребует регулярного ухода – очищение, скрабирование, увлажнение, защита, – все, как и в случае с живой кожей на лице, руках, теле.

Когда бюджет ограничен, можно рекомендовать специальный кожзаменитель. К премиальным, но популярным материалам для ненагруженных салонов относится алькантара и дорогие автовелюры.

Менеджеры Car-Textile помогут с разъяснением всех вопросов, подбором. А также позаботятся о том, чтобы автоткань оптом или в розницу в сжатые сроки отправилась к своему заказчику.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.