Программа “Автомойка” от компании “Инфо-Предприятие”

06 июня 22:31 2019

Автомойка – это программа, с помощью которой можно провести автоматизацию автомойки и сопутствующей торговли. Автомойку можно использовать в качестве программы для учета товара, программы для учета склада. Она имеет понятный и интуитивный интерфейс, является простой в использовании.

Для того, чтобы начать ей пользоваться, не потребуются затраты на внедрение. С помощью этой программы вы сможете привлечь новых клиентов. Она позволяет выдавать дисконтные карты с автоматическим начислением скидок. Также эта программа ведет бальную систему, бонусную систему, позволяет создавать абонементы для клиентов. Использование данной бесплатной программы поможет вам повысить эффективность и рентабельность вашего бизнеса.

Автомойка от компании "Инфо-Предприятие" выведет ваш бизнес на новый уровень и позволит четко и однозначно определять ценовые группы в зависимости от модели авто. Также она поможет уменьшить злоупотребление со стороны сотрудников автомойки. Вы сможете контролировать время начала и окончания обслуживания. Уже в первый месяц использования программа Автомойка увеличит вашу выручку более чем на 10%.

Вы сможете осуществлять управление любым оборудованием на вашей мойке. Например, можно будет включать подачу воды при открытии заказа. Также вы сможете прогнозировать загруженность мойки и расход материалов. Программа улучшит имидж вашей организации сделает ее более привлекательной. Ведь все расчеты с клиентами будут выполняться с помощью компьютера. Также будут использоваться высокотехнологичные устройства. Программа позволяет автоматизировать управление шлагбаумами, светофорами и освещением. По вашему желанию программа может быть дополнена дополнительным программным обеспечением. Однако и в базовой версии программа является достаточно функциональной. Так что ее могут с успехом использовать как крупные автосервисы, так и небольшие автомойки.

С помощью неё вы сможете принимать и корректировать заказы, торговать сопутствующими товарами, вести учет клиентов, формировать систему скидок, учитывать рабочее время мойщиков, рассчитывать зарплату сотрудников и т.д. При необходимости программа может управлять различным оборудованием на вашей мойке: шлагбаумами, светофорами. Для реализации данной функции нужно будет приобрести лишь специальное аппаратное обеспечение.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.