Специальная версия Cadillac Escalade уже в России

Специальная версия Cadillac Escalade уже в России
28 декабря 14:02 2018

По случаю двадцатилетия легендарной модели Cadillac подготовил специальную лимитированную серию автомобилей Cadillac Escalade 20th Anniversary Edition для всех поклонников марки в России

Автомобиль доступен в официальных российских дилерских центрах Cadillac с 27 декабря 2018 года.

Cadillac Escalade 20th Anniversary Edition исполнен в цвете «черный металлик». В пакет входит салон, выполненный из коричневой кожи, специальные черные хромированные колесные диски, а также тормозные диски красного цвета.

Cadillac Escalade 20th anniversary

При покупке автомобиля специальной серии Cadillac Escalade 20th Anniversary Edition каждый клиент получит комплект оригинальных колесных дисков. В программе участвуют автомобили Cadillac Escalade 2018 года модельного года в комплектации Platinum.

«Cadillac Escalade – это не просто самая популярная модель марки Cadillac. Это культовый автомобиль по своему дизайну, уровню комфорта и мощности. И мы рады предложить нашим клиентам что-то очень особенное – специальную, ограниченную версию легендарного внедорожника, автомобиля, который не просто отражает сильную позицию своего владельца, но делает это стильно» – отметил Эктор Вилларреал, Генеральный директор GM Россия.

Стоимость автомобиля серии Cadillac Escalade 20th Anniversary Edition составляет от 6 350 000 рублей. Количество автомобилей ограничено.

С условиями специальной программы можно ознакомиться на сайте. Перечень дилеров, участвующих в программе, уточняйте у официальных дилеров Cadillac.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.